комментарии

  • Acer Teamstory Cup: ROOT vs Team Acer

    122 голоса

    Сегодня, в рамках противостояния Acer Teamstory Cup, столкнутся обладательница любимицы публики Саши Остин - Team Acer, вышедшая к слову сказать аж на место, должен подметить что это очень и очень неплохой результат, если вспомнить то данная команда еще месяц назад находилась на том же месте, на котором сейчас находится команда соперник ROOT Gaming (). 

    Приятного просмотра, ведь вас ждут красивые и зрелищные игры! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • Acer TeamStory Cup: ROOT vs Karont3

    0 голосов

    Добро пожаловать на очередное противостояние в рамках Acer TeamStory Cup!!! Сегодня, вашему взгляду предстанет матч между занимающей на данный момент второе место, Испанской командой Karont3 и явными аутсайдерами, плетущейся в самом хвосте командой ROOT Gaming. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • America: IPTL Contender Division: FXO.Europe vs ROOT Gaming

    0 голосов

    Сегодня посмотрим за матчем европейского отделения FXOpen против команды ROOT Gaming. Из-за распада TSL в группе B Contender дивизиона осталось только 3 команды, а значит каждая команда сыграет только два матча и один из матчей FXO.Eu уже проиграли. Если ROOT Gaming выиграют этот матч, то из группы B в up/down матч пройдут ROOT и compLexity, а FXO.Eu вылетят из турнира и в будем будут вынуждены снова проходить отборы в Amateur дивизионе.

    Формат матча - allkill bo9


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)