комментарии

  • Acer TeamStory Cup 2: WW vs Millenium

    59 голосов

    Лидеры текущего сезона Acer Team Story Cup встречаются с очень крепкими и зубастыми Millenium. Французы находятся в середине турнирной таблицы, но всё еще могут оказать нешуточное сопротивление внезапно выстрелившим Волкам. Смогут ли европейцы во главе со своим корейским эйсом ForGG навязать борьбу менее именитым, но более успешным оппонентам? 

    Ответ на этот вопрос увидим в 18:00 вместе с VPBenQlKTS'ом. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
  • Acer TeamStory Cup 2: WW vs Empire-Ence

    62 голосов

    Acer TeamStory Cup 2 возвращается на экраны зрителей sc2tv с матчем единственной СНГшной организации - альянса Empire-Ence, очки которому пока приносили только "легионеры" - Brat_OK и финн elfi. У "империи" на счету два поражения от mouz и iG, а Western Wolves лидируют в турнирной таблице со счётом 2-0 за счёт трёх корейцев - Check'а, Daisy и San'а. Приходите в 19:00 и узнайте, смогут ли ребята из СНГ победить в этот раз!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • 19 Сентября 2013

    Cascade Clan League Season 5 - Team Dignitas vs Western Wolves

    69 голоса

    В рамках CCL сегодня пройдёт матч двух европейских команд, которые наверняка прекрасно известны всем любителям sc2. "Волки" кажутся однозначными фаворитами, ведь в их ростере присутствует бывший игрок KeSPA Check, набравший суперскую форму. У ребят из Dignitas, правда, есть SeleCT, да и TargA очень неплох в последнее время, так что матч обещает быть интересным! 

    Группы

    Матч перенесён на 27.09.13.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • ACME IPL #4: VPBenQ vs wW

    0 голосов

    Третий тур ACME IPL #4, в отличие от второго, пока не богат на сенсации. В группе A очки с минимальным счётом взяли фавориты - RoX.KIS и FXO, в группе B с таким же результатам победили Team Empire. Впрочем, если Роксы и FXO занимают лишь 3-4 места после разошедшихся Cascade и IP, то Empire держат в своей группе первую строчку.

    На втором месте, несмотря на досадное поражение 3:4 в прошлом туре от eSuba Intel, находятся Virtus.pro*BenQ. Сегодня им предстоит очередной матч - против команды Western Wolves. Эти ребята имеют "правильный" на текущий момент состав для победы: в первых двух матчах в 14 сетах только один раз за них играл не зерг. Парадом в составе "Волков" заправляют SortOf, Miniraiser и Ziktomini. Также не лишним будет отметить, что именно wW являются авторами одной из упомянутых сенсаций второго тура: они дали настоящий бой Империи и уступили только в эйс-матче.

    Виртусам придётся останавливать имбу без помощи Neytpoh-а, который не сможет принять участиe в матче, и sLivko, который, несмотря не официальный переход в эту команду, поскольку в начале сезона был заявлен в составе RoX.KIS. Это значит, что остаются только Siw, AtSky, Turuk - и джокер, дающий право поставить игрока повторно, который ой как не хочется тратить в третьем туре, ведь один уже был потрачен во втором.

    Матч перенесён на 2 сентября, 22:00


    Online VODs:
    1set :
    2set :
    3set :
    4set :
    5set :
    6set :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby 
  • ACME iPTL 4, FXO.EU vs cSc, wW vs Team Empire

    76 голосов

    В грядущих матчах ACME iPTL 4 европейское подразделение FXOpen e-Sports получит замечательную возможность попытаться отомстить Cascade за обидное поражение несколько месяцев назад, сражение начнётся в 20:00. В 22:00 же нас ожидает не менее интересная игра - фавориты группы B, Team Empire, постараются одержать победу над Westren Wolves, имеющими в своём составе плеяду перспективных игроков и даже одного участника Ritmix RSL 2. Не пропустите!

    Empire.ho8ot присоединится к стриму после игр на sc2tv.ru HOTS Custom Tournament!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan ho8ot 
  • 6 Августа 2012

    ACME iPTL 4, Losers bracket, Round 7

    57 голосов

    Пришло время для малого финала в сетке лузеров квалификации на iPTL, где отношения между собой выяснят команды gosuStyle и Western Wolves. Не пропустите!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • ACME iPTL 4 Quali, Losers bracket, Round 6

    0 голосов

    Понедельник подарит нам два увлекательных противостояния в рамках отборочных на ACME iPTL 4!

     В 20:00 eXtatus, достаточно неожиданно прошедшие по сетке с TMsK и mTL.Tt, сразятся с куда более серьёзным соперником - gosuStyle, а в 22:00 по Москве предстоит столкнуться командам 3D и Western Wolves. Не пропустите!

    К трансляции присоединится Empire.ho8ot


    Online VODs:
    eX vs gS :
    3D vs wW :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan ho8ot 
  • ACME iPTL 4 Quali, Winner Bracket Finals

    0 голосов

    Финалы отборочных за прямую квоту в основной раунд ACME iPTL 4 состоятся сегодня, 18 июля! В 20:00 по Москве состоится матч двух известных СНГшных команд - cSc и gS, а в 22:00 нас ожидает сражение Western Wolves и myRevenge. Не пропустите!

    К сожалению, матч WW vs myR был перенесён и игрался параллельно с битвой cSc и gS, так что застримить его не получилось. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)