комментарии

  • Беспроцентные переводы и изменения условий вывода

    43 голоса

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    У меня для вас три новости — хорошая, отличная и ещё лучше. 

    Во-первых, мы запустили переводы без комиссии. В форме отправки средств на странице стрима появилась галочка «Беспроцентный перевод», при нажатии которой всё до единого пекоина уйдут на счёт стримера. Ложка дёгтя в бочке мёда — саппортер не получит очки рейтинга саппортера, а стример — очки рейтинга стримера соответственно. Рейтинг стрима тоже никак не изменится (не выведется в топ). 

    Во-вторых, больше нет комиссии за челленджи. Используйте их для ваших сборов без проблем. Правда и бонусов тоже не будет. 

    В-третьих, мы поменяли размер комиссии, снимаемой при каждом переводе внутри системы. Сайт отныне получает 20% с саппорта стримерам и подписок на мастер-стримеров. 10% снимаются при выводе пекоинов со счёта и покрывают многочисленные комиссии платежных систем и другие затраты на проведение финансовых операций. 

    С уважением, любящая вас администрация. ♥

    ВНИМАНИЕ!  Все пользователи, у которых были пекоины на счету, получили +11.1 процентов пекоинов. Так, что подав на вывод - вы ничего не потеряете! Те, кто уже подал на вывод - с вас 10 процентов сниматься не будут.  

  • Деятельность отдела фан-стримов [Отчет #7, 17.05.12]

    32 голосов

    Всем доброго дня! Предоставляем новый промежуточный отчет о работе отдела фан-стримов. Продолжаем рассматривать заявки. Прошло две недели с момента публикации последнего нашего отчета, за это время были проанализированы заявки №2 - №98 (лист Season 2). Прошедшие отбор участники получили права и, вполне вероятно, уже сегодня дебютируют в фан-стримах.

    Также у нас запланирован ряд изменений касательно работы фан-стримов, что-то уже реализовано, что-то нет. Подробнее читайте внутри новости.

    Список заявок 

    Скайп-конференция sc2tv -  подать заявку

    Задать вопрос на форуме можно тут.

     Новые фан-стримеры, проверьте права и ЛС. С проблемами доступа можете писать в приват или в этой теме.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)