комментарии

  • WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа D Ro32

    244 голосов

    Группа D World Championship Series подарит нам игры полуфиналиста первого сезона WCS Европы, уступившего в прошлом сезоне лишь действующему чемпиону турнира MVP - украинца Димаги! Дмитрий Филипчук под флагом своего нового спонсора, ROCCAT, попробует порадовать нас победами в квартете с тремя очень непростыми оппонентами.

    В одну группу с Димагой попали корейский протосс MVP_finale (он же duckdeok, и именно против него Дима сыграет в первом матче), немецкий протосс mouzHasuObs и французский терран MillDayshi

    Список групп Ro32 

    Приятного просмотра официальной русскоязычной трансляции WCS Европы на Sc2TV.RU


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа D Ro32 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 SubZerO 
  • WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа F

    223 голосов

    Первый сезон World Championship Series медленно, но уверенно подходит к своим последним игровым дням. Уже в понедельник нас ожидает группа F, где в борьбе за две очередных квоты в европейский Премьер дивизион сойдутся немец NrSKrass, датчанин CWBunny, кореец MVP_duckdeok (он же MVP_finale) и голландец FnaticRCHarstem.

    На официальной русскоязычной трансляции WCS Европы на портале Sc2TV.RU для вас будет работать Ksen

    Сетка группового раунда 

    Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа F :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • Корея 2.0: GSL 2013 Season 1 Up&Down Day 5

    126 голосов

    В четверг на старт в прямом эфире Кореи на прицеле 2.0 выходит последняя, пятая группа Up&Down матчей! Состав порадует вас обилием рас игроков разных рас и команд: SKT T1 Fantasy, Center (ex-TSL), LG-IM.NesTea, MVP_finale, EG.HuK и Woongjin Stars Flying. На кону - две путевки в CodeS и одна - в Wild Card Group.

    Игры этой самой Wild Card группы состоятся уже в пятницу, так что времени на подготовку у сегодняшнего третьего места будет минимум. 

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

    В качестве комментатора Кореи на прицеле 2.0 сегодня дебютирует Louren. Не пропустите! 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Louren 
  • America: IPL Fight Club: Leenock vs Sting

    0 голосов

    С пылу с жару сразу после Ritmix RSL IIIмы с вами увидим матч между FXO.Leenock'ом и представителем команды Western Wolves- терраном Sting'ом, проходящий в рамках IPL Fight Club'а!
    Напомним что Leenock выбил Hyun'а, который удерживал лидерство в течении 14 недель! Сможет ли победитель IPL 5 повторить подвиг предшественника? Узнаем уже сегодня вечером.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • America: NASL Season 4 Playoff Ro16

    0 голосов

    Закончились девять игровых недель группового этапа четвертого сезона North American Star League и сегодня мы посмотрим за тремя матчами первого раунда плейофф. Победители получают путевку на грандфинал NASL, который пройдет уже в эти выходные. 

    Матч-апы:
    Taeja vs MMA TvT
    finale vs HerO PvP
    MC vs SortOf PvZ

    Матчи в формате bo5, начало трансляции 16.00. 



    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: IPL Fight Club: Hyun vs finale

    0 голосов

    Соскучились по pvz? У нас есть для вас бо9 этого славного матчапа.
    Двенадцатикратный чемпион Fight Club-а, который за 3 месяца заработал "всего навсего" 12.600$, а победив сегодня - имеет возможность увеличить эту сумму на 1.700$, сыграет против MVP.finale! Неожиданный выбор от организаторов IPL, в чьём кармане зерг проел уже порядочную брешь. Сможет ли остановить это разорение протос, потерпевший поражение в Code S ro32?
    Трансляцию проведут для вас VPBenQlKTS и Louren в 21.00 МСК.

    Начало задержится на 10 минут.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren KTS 
  • Корея 2.0: GSL 2012 Season 5 Code S Group A

    130 голосов

    Новый сезон! Новые игроки! Новые карты!

    В группе А, которая открывает новый сезон, собралась просто отменная четверка игроков: Liquid.Taeja, MVP.Finale, Startale.Parting и TSL.Polt.

    Liquid.Taeja в представлении особо не нуждается, пусть у него, похоже, и наметился кризис в игре, и уровень игры немного упал, не пройти в следующий этап для него и его фанатов было бы абсолютно неприемлемо! В стартовом матче ему будет противостоять MVP.Finale - протосс, который начинал зажигать ещё на KSL, после этого долго блуждал среди отборов, и вот наконец он в GSL Code S!
    Второй парой будут Startale.Parting и TSL.Polt. Партинг сейчас является легендой твиттера в матчапе PvZ, но в этой группе ему предстоит играть лишь TvP или PvP, а это значит, что очень важным аспектом будут его блестящие стратегии, которыми он удивлял не раз и не два, и очень сильная механика игры. Соперник Parting-а - человек, который ещё месяц будет удерживать звание: "Человек, выигравший за один турнир больше всех денег" - некто TSL.Polt. С одной стороны, он давно находится на очень серьезном спаде и не может показать в Корее ничего толкового,  тем не менее, продолжает удерживаться в GSL, ведь из 17 ивентов, которые GOMTV устраивали в Starcraft 2, Polt принял участие в 16! В свое время лучшим его матч-апом было TvP, также его игра характеризовалась невероятного уровня микро-менеджментом! Посмотрим. в какой форме будетPolt завтра!

    Начало трансляции - 13.00 МСК. Не пропустите старт нового сезона GSL в прямом эфире Кореи 2.0 на sc2tv.ru!

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

    Приятного просмотра!


    Online VODs:
    Part 1 :
    Part 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Корея 2.0: GSL 2012 Season 5 Up&Down Day 5

    142 голос

    Сегодня на кону будут последние путевки в пятый сезон GSL 2012 CodeS. Возможно, в этой группе собрался не такой интригующий секстет, как многим хотелось бы, но борьба обещает быть нешуточной, и даже извечный фаворит SK.MC может не досчитаться места в высшем корейском дивизионе после сегодняшних игр.

    8th Terminator, coLHeart, LG-IM.Happy, MVP_finale, SK.MC, ST_Sparta - полный террано-протоссовский состав группы. Не пропустите совместную вечернюю трансляцию sc2tv.ru и VirtusPro.org последних игр Up&Down матчей от VPBenQlKTS-a! 

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте


    Online VODs:
    Корея 2.0: GSL 2012 Season 5 Up&Down Day 5 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
  • America: NASL Season 4 Week 2 Day 5

    0 голосов

    Завершаем вторую неделю NASL 4 следующими матчами:
    Перенесенный ещё с первой недели матч между одним из самых опытных представителей корейской про-сцены coL.Ganzi и монстром из Европы, который уже дал достойнейший бой Violet-у - Empire.Beastyqt. Также, будут сыграны матчи уже этого дивизиона между SlS.MMA и MVP.Finale, где очень бы хотелось посмотреть на то, какая сейчас форма в своем худшем матч-апе у некогда чемпиона GSL, а в завершении пусть и не самое громкое, но весьма любопытное PvP между TT1 и Nightend!

    Ganzi vs Beastyqt TvT
    MMA vs Finale  TvP
    TT1 vs Nightend PvP

    Начало трансляции - 17.00 МСК. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Корея 2.0: KSL 2012 Grand Opening Ro16 Day 2

    0 голосов

    Просто великолепные игры ожидают нас на сегодняшнем KSL! Комментаторы жалкого GSL в шоке и ужасе от того, какие игры им придется пропустить, ведь в bo3 противостояниях сойдутся следующие пары:

    oGsTheSTC vs ST_PartinG (TvsP) - CodeS протосс будет играть свой сильнейший матчап против одного из лучших игроков вне CodeS!
    MVP_Monster vs MVP_Noblesse (ZvsT) - дерби двух игроков из MVP, каждый из которых успел отлично зарекомендовать себя ранее
    MVP_finale vs MarineKingPrime (PvsT) - открытие KSL Opening Ceremonies, обыгравшее пол-oGs во главе с TheSTC и ForGG, против... ну, вы что-то слышали о нем, да?
    IMLosirA vs ST_July (ZvsZ) - без комментариев. Повторение полуфинала Арены Легенд, будет ли реванш?

    Не пропустите захватывающие битвы KSL 2012 Grand Opening Ro16 сегодня, в 18:00 по Москве!

    Сори за задержку, добавлены воды с торрентом 

    Общая тема Кореи 2.0

    Результаты внутри новости. 


    Online VODs:
    Корея 2.0: KSL 2012 Grand Opening Ro16 Day 2 p1 :
    Корея 2.0: KSL 2012 Grand Opening Ro16 Day 2 p2 :
    Корея 2.0: KSL 2012 Grand Opening Ro16 Day 2 p3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)