комментарии

  • 10 Февраль 2013

    Второй конкурс от Gametrix

    0 голосов

    Прекрасно всем знакомая компания Gametrix продолжает радовать посетителей sc2tv.ru раздачей оригинальных девайсов. 

    Прошлый раз была разыграна успевшая стать притчей во языцех легендарная вибронакидка. А сейчас эстафету принимают наушники с системой контроля поворота головы Gametrix vTrack MKI.

    И всё что необходимо сделать, чтобы получить это устройство, а вместе с ним и свежие впечатления от игр, лишь вступить в группы Gametrix и sc2tv вконтакте и поделиться этой новостью со своими друзьями.

    Розыгрыш пройдёт во вторник, 12го февраля в прямом эфире на первом стриме Ritmix RSL IV. 

  • 28 Января 2013

    Голосование по конкурсу от Gametrix

    0 голосов

    Друзья, подошёл к концу конкурс, организованный компанией Gametrix совместно с sc2tv. Лишь шестеро человек изъявили желание стать хозяевами легендарной вибронакидки KW-905 Jetseat True.

    Но определять кому она достанется только тебе!

    Внутри новости представлены работы участников. Ответственно подойди к выбору победителя и проголосуй за него в правом блоке нашего сайта. 

    Итоги подведены. Победителем становится участник #4, Сергей Спаржа.

  • Конкурс от Gametrix

    0 голосов

    Неужели только четверо человек хотят обзавестись вибронакидкой? Ведь именно столько работ участвует в конкурсе на данный момент. 
    Уверены что нет! Поэтому мы продлеваем конкурс ещё на два дня. До понедельника.

    Компания Gametrix, хорошо знакомая каждому посетителю портала, являющаяся производителем оригинальной прогеймерской продукции, спешит разыграть успевшую стать легендарной вибронакидку KW-905 Jetseat True

    Всё что надо сделать, чтобы порадовать свои самые нежные части тела ежедневным массажем и получить свежие впечатления от игр, — дать волю своему творческому началу.

    Нужно лишь прислать до 27го января админу группы sc2tv.ru Вконтакте тематическую картинку или фотографию (созданную своими руками) на киберспортивно-игровую тематику или же по мотивам нашего портала.

    Ваша фантазия не ограничена ничем (кроме морально-этических рамок). Это может быть комикс с популярными интернет мемами, косплей, фотография модельки из папье-маше или рисунок вашей младшей сестры. 

    А пятеро поделившихся этой новостью с друзьями (не этой, а той, что вконтакте) получат возможность поиграть в Heart of the Swarm ещё до его выхода.

    Условия участия:

    — Вы должны состоять в группах sc2tv.ru и Gametrix Вконтакте.
    — Чтобы участвовать в розыгрыше вибронакидки KW-905 Jetseat True, нужно прислать админу группы sc2tv Вконтакте свою работу на киберспортивно-игровую тематику или же по мотивам нашего портала и поделиться этой новостью с друзьями.
    — Присылаемые работы должны быть уникальными, нигде ранее не публикованными. 
    — Победитель определится в ходе пользовательского голосования. 
    — Чтобы участвовать в розыгрыше ключей к бета версии Heart of the Swarm нужно поделиться этой новостью с друзьями, а также состоять в группах sc2tv.ru и Gametrix Вконтакте. Обладатели ключей определятся случайным образом.

  • Gametrix League — первые отборочные

    0 голосов

    Первый турнир года по World of Tanks и не собирается завершаться. Но к концу подходит одна из его стадий: сегодня пройдут полуфиналы первых отборочных Gametrix League, победители которых встретятся завтра в финале, где поборются за $5oo и путёвку в грандфинал. 

    И несмотря на то, что до развязки чемпионата остаётся больше двух месяцев, игры сегодня обещают порадовать интригой: Top-1 рейтинга Старладдера RED GRA, которым практически в спину дышит коллектив M1ND, а конкуренцию титулованным командам составит пара тёмных лошадок Red Tide и TD42 Lobster, а также быстро набирающие обороты Daymare eSports и PUSH.

    Следующий раунд отборочных, полуфинал, назначен на 2240 МСК.
    Четвертьфиналы завершены.


    Стрим закончен
  • 12 Января 2013

    Итоги новогоднего конкурса от Gametrix

    0 голосов

    Друзья, пришло время подводить результаты конкурса от компании Gametrix. Компания Gametrix расширила призовой пул и мы сможем вознаградить больше интересных работ, чем предполагалось ранее! Победители выявлялись путем учета зрительских голосов и работы жюри. Подробнее, а также как получить приз - внутри новости!

  • 28 Декабря 2012

    Новогодний конкурс от Gametrix и ск2тв: лучшие моменты 2012 года.

    0 голосов

    После анонса новогоднего конкурса от компании Ritmix, мы рады представить вам новогодние конкурсы от компании Gametrix.

    ВНИМАНИЕ! На конкурс не прислана НИ ОДНА РАБОТА. ВООБЩЕ. Это очень печально, т.к. для второго видеоконкурса, например нужно максимум 2-3 часа (из них 30 минут, чтобы разобраться в Sony Vegas) и немного чувства юмора. Мы продлеваем конкурс до 30 декабря включительно, последний срок сдачи - 30 декабря, 23-55 по Москве. 

    ПЕРВЫЙ видеоконкурс "Лучшие моменты". Видеоролик посвящен самым ярким моментам (необязательно позитивным) за 2012 из мира киберспорта и жизни ск2тв. Можно использовать видео со стримов, мемы из чата и форума и т.д. - нет ничего, что сдерживает вашу фантазию. 
    Первое место - специальные наушники с функцией поворота головы в игре GAMETRIX VTRACK MKI, второе место - лучшая вибронакидка KW-901 JETSEAT LIVESENCEтретье место - отличная вибросидушка GAMETRIX JETPAD, которая в сочетании со специальной программой поможет контролировать АПМ в SC2 и не забывать про инъекции. 

    ВТОРОЙ видеоконкурс "Им. Sun-Ninja". Видеоролик должен представлять собой кусок из фильма или мультфильма с наложенными субтитрами (или голосовым "переводом" на русский) и отражать какие-то события из жизни ск2тв или мира киберспорта. Желательно не использовать моменты с откровенной эротикой, матами на русском, жестокие сцены. Помните, что это все-таки новогодний конкурс. 
    Первое место - специальные наушники с функцией поворота головы в игре GAMETRIX VTRACK MKI, второе место - лучшая вибронакидка KW-901 JETSEAT LIVESENCE, третье место - отличная вибросидушка GAMETRIX JETPAD, которая в сочетании со специальной программой поможет контролировать АПМ в SC2 и не забывать про инъекции. 

    Тех. требования и куда присылать - под спойлером. Срок сдачи - до  30 декабря, 23-55 по Москве. :

    Прислать на почту info@sc2tv.ru, с темой конкурса, например "Лучшие моменты". 
    1. Ссылка на файл. 
    2. Ваш ник на сайте, почта, скайп (желательно телефон и почтовый адрес). 
    Параметры видео файла - минимум 720p, расширение - mp4 (крайне желательно, чтобы он нормально, без проблем цеплялся Xspitoм, так удобнее будет показывать), битрейт - не более 5 мегабит (чтобы файл не был слишком объемным). Субтитры - желательно белые, хорошо читаемые, не слишком большие. 
    НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ работу на общедоступные хостинги или видеохостинги. Возможно она будет показана в новогодний вечер.

  • War Thunder - обновление 1.25

    0 голосов

    Свежее обновление War Thunder было очень горячо встречено игровым сообществом. Реалистичные бои, система боевых пар и звеньев, чат, новые самолеты, модификации и, конечно же, улучшенная графика. Обо всем этом в сегодняшнем вечернем стриме поговорят коммьюнити-менеджеры Zakzak и Squier и администратор форума Vertun.

    Кроме того, во время стрима будут разыграны внутриигровые «орлы»: команда, победившая в бою с участием звена Gaijin Entertainment получит по 100 единиц (каждому) в аркаде, в "истории" – по 300, а в реалистичных боях по 500 орлов! Не упустите свой шанс.


    Online VODs:
    Ctbergame | War Thunder - обновление 1.25 :
    YouTube | War Thunder - обновление 1.25 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Squier 
  • 13 Декабря 2012

    Gametrix League по World of Tanks

    41 голосов

    В скором времени стартует новый турнир по игре World of Tanks под названием Gametrix League. Призовой фонд финального тура составит $5,000 + $500 за каждый из восьми отборочных. Лига соберёт лучших танкистов рунета и откроет дорогу новым звёздам танкового киберспорта. Все подробности - внутри новости.

  • Beta HotS с Adolf[RA] #18

    0 голосов

    Хей, хей, просыпайтесь и радуйтесь жизни, дамы и господа! Starcraft 2 Hots уже тут, рядом, он практически вышел, а вы пропускаете все самое интересное. Вперед, вперед, ладдер до . Спонсор трансляции - компания Gametrix и ее вибронакидка, которая благодаря этой программе помогает с таймингами и следит за АПМ.  Программу можно скачать здесь.


    Online VODs:
    HoTS + Москва-Петушки :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)