первый! :D

садист когда димага уже? июль наступил жеж

Стрелок, если на МЛГ завоюешь место для попадания в код А ГСЛ, то поедешь?

Фаст батлы решают как бы )

кул наконецто стрим стрелка)))

Ура! Наконец то Женя выздоровел и готов вещать)

Ура Ура жду не дождусь стрима %))))))))))))

Надеюсь попадешься на масс-гелион террана :p

По сути единственный качественный контент на портале: заготовленная программа, мастерское исполнение, немало импровизации, продуманный формат.

хорошая новость. Только верните Димагу!!!

Наконец-то! gl hf! =)

ну почему в 8 ТТ мне не успеть же с работы(

Отлично, жду с нетерпением. Почему-то нет водов прошлых стримов или я не нашел . Вообще прекрасная рубрика! Юнит в руках нуба и юнит в руках топ игрока две разные вещи. Очень понравилось про равена. Стрелок против батлов даже очень долго сопротивлялся. Ждем. Спасибо.
Да, кстати, дайте реквизиты банковского счета. Чем смогу помогу.
Рубрике +100500.

Вод второй части нашел. Первой - нет, не видел, очень хочу посмотреть. И наконец-то Стрелок появился в "Тегах".

AVPSnake

http://sc2tv.ru/taxonomy/term/1291 - все анонсы стримов стрелка с водами, а вообще просто вверху жмешь по тэгу "Экстремальный терран" и оно все находит

Berkut113
Спасибо.

Обидно что на НАСЛ не поехал или забил?

Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Стрелок однозначно лучший ФП стример.

Прекрасные игры наряду с живым эмоциональным общением доставляют огромное удовольствие. Большое тебе спасибо

внезапный стрим

Отличные, продуманные стримы в исполнении отменного игрока и комментатора! Жду с нетерпением =)

поправь веб камеру - чуть правее

и чуть громче

Стрелок, а почему не играешь в 2 факторки+2 старпорта билд iechoic'a?
и дай, пожалуйста, ссылками на видео с равенами под песню "нажми на кнопку"

После прекрасных стримов Димаги - великолепные стримы Стрелка. Увлекательные непрерывающиеся комментарии, грамотный анализ и, конечно, высочайший уровень игры - вот это Стрелок, вот это да. Спасибо!

Чуть ниже камеру опусти) Ковра в кадре больше, чем тебя :)

Стрим упал ЙООО !!!

стрелок, что скажеш про билд против тоса с баньшами торами
смысл в том что открываешся через инвизную баньшу харасиши как можеш
после 1й баньши равен эксп и потом второй старпорт
как только поставился эксп добовляеш факту и армори и строиш нонстоп торов с грейдами на бронь паралельно массиш баньшей
как только есть 7 баньшей (к этому времени должен быть заказан 1 тор и должно быть у равена 200 энергии) летиш к тосу на натурал и убиваеш его на пофиг с дефенс дронами
билд прикольный но очень требует микро контроля тк нужно баньшами постоянно летать и харасить по сути они играют роль муты, ведут себя так же агресивно
если можеш сыграй так плз всетаки тактика интереснаяя ^^

стрим запили

Хороший стрим, очень интересно - очень увлеченно каждая деталь рассказывается.
Одна большая просьба - выложи воды побыстрее.

По поводу интернета - попробуй подключить двух разных провайдеров и объединить их в один дублирующий канал.

баттлкрузеры будут на стриме?

Подвинь картинку с собой правей.

Отличный стрим!!!

Хороший стрим. Стример обладает глубоким пониманием игры. Настолько хорошее объяснение я слышал, пожалуй, только от Каса. На конкретных игровых примерах с комментариями очень хорошо прослеживается механика игры и её особенности. Открыл много нового для себя. Спасибо!

понравилось! спасибо

супер, спаибо!

а када воды ???

вод-ы у меня, уже сконвертированы, выложу, когда приду с работы, то есть часам к 10, если фтп не подведёт )

стрелок как всегда хорош.

Жажду водов

спс Каби

нормально оформить не могу пока что, т.к. в названии палочка не такая, как надо, и редактор не хавает его )
может кто из админов с доступом на фтп поправит, или я сам вечером из дома
пока что так качайте

Спасибо за воды и за стримы. =)

тигры на далекой планете борятся со злом. Вольтрон 111!!
Ты мой кумир.)

.. как и любой супергерой в современном обществе!

отличный стрим)

Вольтрон тоже порадовал , как в прочем и весь стрим . Спасибо за стрим и за воды

Торентом качает??, а то у меня Сonnection timed out пишет и не качает(((

Великолепный стрим! Большое спасибо =)

Стрелок, ты конечно играть умеешь, НО слушать тебя невозможно! Школьники, которые делают домашнюю работу, а не бухают у ларька, лучше свои мысли выражают! Словарный запас у тебя никакой, тебе самому не стыдно?
Хотя бы выдели себе час в день и читай, читай, читай!!!

Кому-то лишь бы докопаться. Попробуй так живо покомментировать, играя в не самые обычные стратегии, на высоком уровне. Посмотрим на твой словарный запас.

Спасибо за стрим и ВоДы. =)

Пошёл вон

ak1428 пишет:

Хотя бы выдели себе час в день и читай, читай, читай!!!

Такое ощущение, что человек стрим не смотрел, а просто решил наброс сделать, ибо явный бред. Стрелок просто отлично комментирует, а если учитывать ,что ему ещё и играть приходиться..

по-моему самый лучший ФП стример

Отличный стрим, ждем твоих следующих работ! ГОГОГО

Есть над чем подумать, переоценить свою стратегию! Спс!