• 28 Августа 2014

Худеем с Адольфом #2

Ребята, как оказалось немало людей решили попробовать метод интуитивного похудания, а если говорить короче - ешь, пей, веселись и худей, чертов читер. Правда по ходу у них  возникает немало вопросов, на которые мы попробуем ответить, а так же упомянем еще о нескольких важных вещах, о которых забыли сказать в первом выпуске. Приходите в прямой эфире, рассказывайте о своем первом опыте, задавайте вопросы, спорьте, сомневайтесь!

Комментатор(ы): Adolf[RA]

Adolf, что ж за время такое :( хотя бы 20-00, но не 19-00 же, школьникам то зачем худеть, они итак дохлые все)

Адольф здравствуй, хотелось бы задать два вопроса по этой методике:

1. Сталкиваюсь с проблемой: иногда возникает желание просто получить удовольствие от вкуса пищи, просто съесть что-нибудь сладкое (шоколадку, конфету) или солененькое (чипсы). Но при этом страдает желудок, ведь суть методики, как я понял, есть "все что хочешь" только для того, чтобы уталить голод, а в данном примере получается, что я ем не для желудка, а просто для удовольствия... Ну как-то так.
Эта ситуация приемлема в данной методике ?

2. Хотелось бы спросить: Адольф, вот еще до того периода, когда ты садился на диеты, ты же по сути тоже ел что хотел, когда хотел и т.д. Я до конца не понял сути, в чем принципиальное отличее от того периода ? Ты просто перестал переедать ?

Напишу тут стену текста. Когда я смотрел стрим, я не знал про Шварца но знал про Карра и думал, что руслан говорил про его метод ибо они очень похожи, но не в этом суть. Метод хороший, он действительно позволяет сбрасывать вес и есть, что захочется, также он ведет к тому, что вы неосознанно будете отказываться от вредной пиши и будете питаться правильно, постепенно превращаясь в образ жизни. Проблема в этом методе такая - он совершенно не подходит для людей работающих полный график или смены. Для не работающих, фрилансеров, писателей и т.д. все хорошо. Человек который занят по 8-12 часов не имеет возможности питаться когда захочет, и уж тем более чем захочет(да можно сказать, что готовьте заранее и носите с собой боксы с едой, но тогда не факт что вы захотите есть именно это и принцип нарушается). Человек который не позавтракал с утра и даже который дождется обеда, будет гарантировано часа 2-3 чувствовать голод без возможности его утолить(именно поэтому люди срываются на печенье и шоколад, а также не у всех на работе есть холодильник или микроволновка).
Адольф, как я понял, "работает" на дому и может сорваться в магазин, заказать еды, потратить время на приготовление в духовке и т.д, также никто не мешает ему питаться когда захочет малыми порциями. Я сам когда была возможность находиться дома, худел с 92 до 82 за месяц с минимальными физ. упражнениями. Резюмируя могу сказать, что метод хороший, рабочий но не для всех, всем удачи.

смотрю на картинку и пивка хочется :sad:

Смотрю на картинку, и каждый раз сперва кажется, что толстый мужик трахает худого. :peka:

Сегодня ровно неделя с 1го стрима. Смотрел его в записи на следующий день и думал, да какого, что я теряю ? И начал "следовать" казалось бы, на первый взгляд, глупым правилам, только с поправкой - думал что же я действительно хочу сейчас сьесть (когда действительно захотел поесть) выбирая из того что есть дома или из того что можно приготовить дома, а не из все возможного на полках магазинов, или в общепите. Короче результат: 6 дней - 2.2 кг. Посмотрим что будет дальше...

Смотрел в лайве с одним НО. после стрима написал Руслану в личку, узнал о авторе(забыл как он назывался) и прочитал книгу. Адольф пересказал книжку, но некоторые важные моменты упустил, такие как шкала сытости, и небольшие упражнения(не физические) для себя.
Мой результат с первого стрима: минус 1.8кг. Кушал что хотел и когда хотел(Томатный суп, пицца, жаренный картофель), очень любил покушать фастфуда на работе(занимает мало времени) теперь во время обеда очень нравится есть броколи на пару с вареной курочкой.
Посмотрим что будет дальше, если результат и вправду будет великолепный-скину фото до и после

Так что всётаки есть посоветуешь адольф тем, кто учится или работает?я каждый день прихожу с универа и у меня 2 варианта или картошка или пельмени.Иногда вообще могу днями ничего не есть, если что-то сильно напрягает.Пробовал варить каши, но их отмывать слишком потом напряжно.
Короче посоветуй альтернативу пельменям плз.

да, и почему в столовой можно взять первое, второе и третье а через час дома опять хочется жрать?

А можно кроме самого видео ещё инфографику со стрима? Всё-таки картинка должна быть под рукой :)

bzp.int , ну как минимум, сейчас везже продаются рис/гречка, которые варятся в пищевом пакете (после этого не приходится ничего мыть). Может не идеальный вариант, но всё лучше чем пельмени. И делается даже легче. Гарниром можно купить готовое мясо/рыбу, накрайняк сосиски. Это сверхлегкий и сверхбюджетный вариант, повторюсь не идеальный, но всё вкуснее и полезнее чем теже пельмени