комментарии

  • Новости в мире Starcraft 2 за 20.06

    97 голоса

    Вовсю идет HomeStory Cup VII, уже была сыграна первая половина групп, однако сегодня в мире Starcraft 2 произошло еще много всего интересного!


    ASUS ROG Summer 2013. Начало онлайн-отборочных и первые инвайты на турнир

     Сегодня было объявлено о начале онлайн отборочных на ASUS ROG Summer 2013, которые пройдут 4 и 5 июля, а так же оглашен первый список участников, получивших прямой инвайт:
    [image loading](P)SK MC
    [image loading](P)Axiom Alicia
    [image loading](P)Newrosoft Welmu
    [image loading](T)Empire Happy
    [image loading](T)mousesports LucifroN
    [image loading](T)Millenium Dayshi
    [image loading](Z)Evil Geniuses Jaedong
    [image loading](Z)Liquid TLO
    Напомним, что ASUS ROG Summer 2013 пройдет 1 - 3 августа в Финляндии, городе Хельсинки. Бороться за призовой фонд в 25,000$ будут 32 игрока.


    Организация MVP открывает состав по Dota 2

     Известная своими составами по Starcraft 2 и League of Legends, организация MVP в скором времени откроет свое подразделение по Dota 2. Причина тому - местный дистрибьютор Dota 2 в Южной Корее - Nexon и его первоначальные вложения в игру - 1,7 миллиона долларов. Разумеется, все хотят оторвать от такого пирога кусочек побольше, и организация MVP не стала исключением.


    Intel Extreme Masters: Season VIII Shanghai. Первые подробности

     Старт восьмого сезона Intel Extreme Masters по Starcraft 2:HotS пройдет в Шанхае. Итак, призовой фонд составит 25,000$ и 750 WCS Points. Отборочные пройдут в Америке 25 и 26 июня, в Европе 29-30 июня, а также в Корее, правда, пока не известно, когда. Отборы пройдут в 2-а этапа, а основной эвент в 3-и. Более наглядно:
    Отборы
    Основной этап



    XMG.XlorD уходит в инактив

     Пару часов назад Daniel "XlorD" Spenst написал в своем Facebook, что в скором времени планирует всерьез заняться учебой и перестать посвящать все свое время киберспорту. Именно поэтому XlorD отказался играть на HomeStory Cup VII. Кроме того, Daniel сказал, что возможно еще будет немного играть, но это в большей степени зависит от спонсора - XMG. Тем не менее он пообещал, что если Blizzard когда-нибудь выпустят Warcraft 4, то мы его еще обязательно увидим.


    Бафф Warp Prism в Starcraft 2:HotS

     Чуть менее недели назад Blizzard ввели новую версию карты Derelict Watcher, на которой тестировались пробные изменения баланса. После раздумий балансеры решили оставить Терранов в покое, не нерфя Hellbat'ов и не баффая Banshee. Однако Warp Prism протоссов претерпел некоторые изменения:
    Скорость увеличена с 2.5 до 2.953.
    Ускорение увеличено с 2.125 до 2.625.

    На данный момент это все изменения, которые коснулись баланса в Starcraft 2:HotS. Патч выйдет в скором времени, предположительно, на этой неделе. 

Комментарии

Наконец то организаторы турниров поверили в императора и приглашать везде стали. аве!

Люцифрона и так всегда приглашают :yao:

Цитата:

Патч выйдет в скором времени, предположительно, на этой неделе.

Уже

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)