• Мундольф 3\10: легкая осенняя депрессия

Привыкнув к мудрости сказок, умные пытаются обойти гору и попадают на старое индейское кладбище, а не очень умные отлично проводят время на горнолыжном курорте. Не копая яму другому ты внезапно понимаешь, что при наступления конца света тебе негде будет хранить картошку и правы были озлобленные и мстительные. Как сохранить чистоту помыслов в мире, где один-единственный полковник способен с математической точностью расколоть любое сообщество на две неравные доли? Мундольф будет морщить лоб, плескать себе в лицо горячим кофе и пытаться вернуть бодрость духа и добрость уха.

Комментатор(ы): Moonzerg Adolf[RA]

уррра!!!

Больше треша!,Гомошуток!
gl hf короче :D

22:00 =/- 4 часа :О Вперед Мундольвэ!

Мундольф - это как Славик и Димон, только процент гомошуток зашкаливает, а скилл игры скатился ниже плинтуса. Надеюсь воды будут :)

Ждемсь стрима ^^' и норм воды прошлого выпуска... =)

Мундольф - rulezzzzzzz

Хакнули сайт http://www.navi-gaming.com/
Адольф,спаси ск2тв))

Рамблер запили пожалуйста Адольф!

Как вы можете дружить при столь большой разнице в мировоззрении?

адольф ты материалист или идеалист?

Хочу от муна детей, как реализовать желаемое?

Руслан, будет ли сегодня Мун тролить тебя быстрой локацией? :)

Мог бы ты назвать Муна мудрецом ?

делайте мундольф попродолжительней часика 3 -4

Go против зрителей!

Адольф, запусти плз ещё параллельно CyberGame

Привет, когда будет в чате смаил муна?

АДольф ты домагаешься к муну??

Адольф вопрос, кто допустил Скала и Саб Зиро до главной? Честно? По порядку. По Скалу: а) Он мягко говоря не знает страт и тд( примеры Абвер и НавиХайрениг, б) Извини конечно но того же Эмпайр. Зерга именно слушать намного приятней. больше концентрации и тд (видит дропы и тд), еще сегодня был негатив в его адрес в стриме Налана (прикольно и бодро комментящего кстати). Если честно по Саб-Зиро не вспомню но помойму так косяки и затормаживания..
з.ы.Надеюсь, что никогда не увижу Игоря К на главной :)
з.ы. Адольф попробуй с Алексом 007, он реально у вас главны

ный спец по ск 2

не гони скал норм чел =) всяко хуже чем адольф но все же

Руслан, почему перестал писать? Понял что на этом не сделаешь денег, или осознал что недостаточно в этом хорош? Или просто прошел тот период нежной юности, когда хочется как-то заявить о себе Миру?

Адольф замути стрим с мунов в ск бруд вар

Я думаю Мундольф сильно преобразится в лучшую сторону, если добавить вебки Адольфа и Муна. Если вебок нет предлагаю скинутся

Адольф, спроси Муна про грядущие изменения юнитов в СК2 HotS

Унылый стрим получился.

Мун абсолютно безумен =)

Большое спасибо за стрим, посмеялся) Теперь понятно что с Муном, он ест собачьи витамины xD

Стрим-эволюция осеннего блюза в угар гомо-шуток!

Отличный выпуск - спасибо!

Rлассный стрим вышел спасибо !

Ждем воды на фтп! (который когда-нибудь все же наконец заработает ;))

Отличный стрим , спасибо !

Надеюсь кто-нибудь писал воды как в прошлый раз?)

Да, нужны воды.

Один из лучших выпусков, имхо. Спасибо за стрим!

Ну и где посмотреть запись стрима? нигде на этом сайте не нашел! почему не сделать как на гг - раздел с видео, чтобы было всем понятно и просто. или вы не хотите чтобы ваши стримы смотрели в записи??

при чем в записи именно на этом портале, а не где-нибудь на ютьюбе...

А воды где-то на ютубе, овнеде или еще где есть?

sc2television естьтакой канал на ютьюбе, там етсь воды мундольфа в том числе.

Урааа, ВВОДы!!! Спасибо, вы лучшие!!! :))

Уважаемый Мундольф! почему бы воды не выкладывать прямо здесь? у сайта ведь есть свой сервер? Это ведь привлечение посетителей и увеличение просмотров, или я что-то не понимаю? зачем отдавать ютьюбу зрителей???

Адольф, Мун... Не стрим, а круть какая-то! Все было в лучшем виде! И юмор, и игры понравились. Спасибо!

Прекрасный выпуск! Очень понравилось! Спасибо за фаст воды :)

БЛИН! а на торрент не судьба выкладывать? я краб не умею, не хочу не могу качать с ютуба, сделайте ссылку на торрент , а то совсем что ли не уважаете гостей портала? запилите как раньше, и не через 2 недели, а завтра, пожалста! хочу мундольфика глянуть

тоже жду не дождусь торрента по мундольфу 3.09 и 3.10

Супер! Спасибо большое за стрим! Наконец-то мундольф вернулся!

В торренте 3-10 почему-то вебсид не работает, куча народу сидят, а сида нет

Только что скачал за 10 минут, все отлично. Видимо проблема у вас.

Ясен перец, всё отлично. Потому что я лично утром скачал по хттп и встал на сидирование. А до этого было 40 пиров и ни одного сида.