• Миссия невыполнима. Битва учеников, эпизод 1: экономические войны.

Вот и подошел к концу первый месяц интенсивных тренеровок, и грядет первое серьезное испытание для наших учеников!

Сегодня 6 человек из оставшихся на проекте 30 покинут свои команды навсегда. 4 протосса, 6 зергов и 6 терранов, попавших в группу "хромых уток", скрестят шпаги в экономических войнах в формате полноценного турнира.

Чтобы уровнять шансы игроков разных лиг, мы ввели специальную систему подсчета очков. Основная задача учеников - добиться экономического преимущества: быстро раскачать и защитить свою экономику, по возможности харася при этом своего противника. Сама по себе победа не так важна.

Турнирная сетка (triple elimination):
    champ1grid_mini.jpg

Маппул ладдерный, чирканье до 1 карты. Все матчи Bo1.

Чтобы было удобнее следить за новыми выпусками уроков в рамках рубрики, подпишитесь на наш канал twitch.tv/sc2sport

Помочь проекту:
    - Яндекс-Деньги 410011502914584
    - WebMoney Z219603477815 R324393731944 E224762550357 U418886994053
    - также вы можете сделать целевое пожертвование рубрике в рамках Прайм-тайма 2.0

О проекте | Битва тренеров & все видеоуроки