• 27 Июня 2013

Интервью с создателем Neverhood и Earthworm Jim

Вчера вечером наш фан-стример Denrus совершил невозможное — пригласил на свою трансляцию автора легендарных Neverhood и Earthworm Jim (если впервые слышишь про них, то лучше займись летней домашней работой).

Речь в интервью шла о его новом проекте Armikrog, успех которого зависит исключительно от тебя! Он увидит свет лишь в том случае, если будет набрана необходимая сумма на небезызвестном Kickstarter

Канал Denrus на Twitch и группа Вконтакте.

Мат, оскорбления

Косяк: Сайт открывается внутри новости. :fp:

шютка про школьников АЪАЪАЪ как оригинально и смешно

Freamir, просто уходи... :fp:

Подгоревшие детишки привет :peka:_/

Цитата удаленного поста

Тупые дети. Это интервью круче чем ВСЁ, что когда-либо было на ск2тв.

Он увидит свет лишь в том случае, если будет набрана необходимая сумма :spk:
Она была собрана еще ночью

необходимая сумма уже собрана, ждем игру... в течение года обещали

Я не понимаю лишь одного почему он стримил не на главной это такой бред со стороны администрации портала.

2ZincBogdan при чем здесь администрация? Это чисто его инициатива, тем более разработчик появился неожиданно

Не взлетит.Люди не стануть хавать это мыльцо от безнадеги.Удачи проекту.
П.с.Откуда они узнали про ск2тв и донат на нем?

Это был лучший стрим

Вчера вечером наш фан-стример Denrus совершил невозможное — пригласил на свою трансляцию автора легендарных Neverhood и Earthworm Jim (если впервые слышишь про них, то лучше займись летней домашней работой).

Вчера вечером во время свой трансляции Neverhood стример Denrus, был приглашен автором легендарных Neverhood и Earthworm Jim, домой к этому самому автору.

Панишев - ты в своем духе.

Ах да, сумма была набрана сегодня в 2 ночи по москве

Ден молодец, поздравляю! =)

просто чудо =)) поудаляйте кто там матерится

Оскорбления

а по теме Ден красавчик просто, его стримы всегда как нечто. Такая подготовка, так вкладывается человек, многим такой уровень просто непостижим. Браво!

Денчик красава!

Поудаляйте весь негатив в комментариях, откуда вы такие только беретесь... Классный был стрим, очень рад, что игра таки увидит свет. Ден молодец: захотел - сделал - помог, так и надо действовать во всем ;)

Ух! Вот это здорово! Ден-молодцом, как в общем и всегда!

Вроде как это была инициатива Дуга, который сам пришел на стрим к Дену

Этот стример должен быть на главной. Он на 2 головы выше любого другого на этом портале, да и не только.

О МАЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!

Свезло так свезло. Такие встречи потом вспоминаются всю жизнь :)

А толку было тянуть его (проект) за уши. Почти треть (!) суммы была набрана за последние 48 часов, т.е. интереса к этой игре нет, ведь по факту мы получим пластилиновый квест от людей, которые после червяка джима ничего и не сделали.

+

300.000$ без интереса к проекту не набирается. Это суть кикстартера - проекты набирают сумму в последние дни. А вы, Джендер Бендер, просто несмыслящий чудак.

Лучшая игра детства :glory:
С нетерпением буду ждать