• 18 Сентября 2013

Готовимся к отборам на WCS

Всем привет. Вдохновленный успехом защитника Земли, я решил попробовать потренироваться(впервые за все время игры в ск2) к отборам на WCS.

План:
    1) Отработка стандартов и пушей(никаких фотонок даже в пвз, ну кроме 15й хаты) - европейский ладдер.
    2) Отработка чизов, независящих от микро - корейский ладдер.
    3) Отработка чизов и пушей зависящих от микро(блинк пуши и т.п.) - европа или америка, скорее всего америка.
    4) Разбор реплеев. Или будем разбирать реплеи сразу после игры, или буду делать отдельные стримы по разбору реплеев(своих и, наверное, зрителей).
    Зачем нужна Корея? Корейцы очень часто играют нестандартно, опыт игры против нестандартных билдов очень пригодится.

Задачи:
    1) Отобраться в челленжер дивизион(внезапно).
    2) Топ-16 гмл европы(ну или хотя бы топ-30 - мой результат в воле во время активной игры).
    3) Попасть в гмл на корее(просто хочется).

Рим пройден, пора возвращаться к ск2) Страдаем на европейском сервере:)

Комментатор(ы): KingCobra