• 21 Января 2013

Голосование по конкурсу от Ritmix

Организатор крупнейшей лиги по StarCraft 2 в СНГ, благодаря которому мы имеем возможность получать прямые репортажи с полей сражений IEM Katowice от Adolf[RA], — компания Ritmix подводит итоги конкурса организованного совместно с sc2tv.ru.

Условием участия было стать автором графической работы на киберспортивно-игровую тематику или по мотивам нашего портала, а главным призом — мониторные наушники Ritmix RH-557 PRO

Розыгрыш подходит к концу и мы просим вас выбрать, кому же достанется главный приз.
    Голосование в правом блоке.

Участник #2

Понравилось несколько. Не могу выбрать одну работу, поэтому голосовать не буду. Дайте хотя бы за троих сразу проголосовать.

+1 к первому комменту. Хотя бы за трёх дайте выбор. Самые классные - 2, 5, 7 и 9 работы по моему мнению :]

согласен, за одного тяжеловато.

дайте возможность голосовать за троих! :bm:

Теперь можно голосовать за несколько работ.

Поддержу высказывание ниже, что невозможно выбрать конкретную работу, хочется проголосовать за пару тройку, а одну работу из всех выбрать не могу, ибо все работы хороши.

участник 5. статуетка марина имба =)

Как всегда нет кнопки "против всех"

отдал голос за двоих

BroodLing,

И не только руки :3

А до какого числа голосование?

3

Проголосовал, но результаты меня ошарашили. Первая работа, простая с точки зрения реализации и совсем никакая по смыслу на данный момент набрала вдвое больше голосов, чем 9-я(наушники для каждой расы в ск2), в которой и то и другое(концепт, реализация) имхо гораздо выше уровнем. Может лучше пусть сами представители Ritmix или хоть какой-то арт-совет проголосуют за победителя? А то получается, что пипл хавает попсу, но хорошей она всё-равно никогда не станет.

мне нравятся все и кого голосовать?)

mopmbIw, к сожалению это неотъемлемая часть любого конкурса с голосованием зрителей, поэтому какими бы качественными и сложными работы ни были, креаторам надо всегда думать о фане и зрелищности, если хотят получить приз, а не только уважение.

наушники и правда шикарны, вообще тут все молодцы:)

2

mopmbIw, простая по мнению кого? Или мы все привыкли к фотожабам и думаем, что они за 5 минут все на коленке собираются? Если уж на то пошло, то лидирует работа по лепке, за которую на первом году в худ.школе автор и тройки бы не получил.

У меня вопрос к администрации. Фулсайз нельзя сделать никак? Чат на первой картинке нечитабелен абсолютно, а ведь он там не просто так.

По мне, так по конкурсу рисунков лучшие 3 и 11, хотя я не знаю, что у 11 изображено:) По лепке - марин сделан очень хорошо - жаль, не раскрашен.

Участник #3 просто шикарные работы! Достоин победы!

участник2)

По лепке - марин сделан очень хорошо - жаль, не раскрашен.

Раскрашивать обычным красками нельзя было, так как изначально статуэтка предназначена для аквариума и живность могла передохнуть.
Вообще одноцветность керамики тут в тему, так как идея была сделать статуэтку под памятник ведь это моя дань уважения игре, близам, сообществу, стимерам, sc2tv.ru и тому тёплому времени жизни, который пока что, я закончил.
Сейчас усиленно работаю часов по 12-15, почти без выходных, уже пол года, 4 месяца как полный off-line в SC2, через 1-2 месяца планирую открыть свой бизнес... так что вернусь я к StarCraft'у к сожалению только на пенсии.

Panishev ,
BroodLing,
И не только руки :3
ня^_^

3

#3 офк

Понравилась работа под номером 13. Достаточно красиво выглядит но я бы посоветовал сделать фон более интересным и красивым. Большую благодарность выражаю компании Ritmix за то что мы увидели очень много интересных и в то же время смешных интервью и обзоров от Адольфа.

Однозначно 4. Хоть я и зерг.

2

Мне одному все работы мягко говоря "неочень" кажутся?

Да просто адольф пиарится. Понравились наушники и пару фигурок.

2-я забавная, но неаккуратная. 5 и 9 норм.

2

Хотелось бы выразить благодарность: Всем тем кто проголосовал за меня,организаторам Ritmix за такие отличные подарки,порталу за такие конкурсы,спасибо соперникам-у вас были отличные работы! Буду и дальше стримиться расти в качестве фигурок,возможно обучение совместное с зрителями будет на стрим(если все получится). Еще раз всем спасибо !Плюс еще и получилось выграть ключ! Рад в двойне! p.s ключ уйдет брату . Ах да чуть не забыл.... Всем три *peka* господа!