• В воскресенье днем, в Киеве, встреча ск2твшников!

Раз уж дачи нам в Украине все равно не видать, то придется все делать самим, дорогие друзья.

В воскресенье днем, в киевском KFC состоится сходка sc2tv-шников. На встрече будет присутствовать Pro7ect, Alex007, Olsior.

Приходите, покушаем Пекурочки, поболтаем. Захватите фотоаппарат - будет совсем здорово.

В 15.00(киевское время). Киевский KFC(адрес)

Прожект украинец? Oo

Надо попробовать прийти :) Хоть и стрёмно что буду :forever alone:

:peka:

на украине в kfc вместо курицы используют сало?

У вас 1 KFC на весь город? Оо

с каких пор прожект в Киеве? я бы пришел если бы не температура 38 ТТ

а в питере никак? -_- а то все москва москва....теперь киев

с каких пор прожект в Киеве? я бы пришел если бы не температура 38 ТТ

Приедет в субботу гостить! Выздоравливай и пробуй прийти!

Да чего греха таить, 70% комментаторов и стримеров на ск2тв (да и везде вообще) с братской Украины. Впору "Украинская дача хата" делать.

Олси сколько планируете по времени находится в КФС? Часа 3 там планируешь там пробыть?

Взяли с собой Прожекта чтобы хоть кто-то пришел :peka:

В связи с последними выясненными фактами ( http://forum.sc2tv.ru/showthread.php?t=46071&goto=newpost ) я думаю, что придёт огромная толпа фанатов сами-знаете-кого. :peka:

Буду с фотиком(мыльница правда), ждите :река:

Бухать будем ?

Так проджект просто погостить? Или все-таки на буткемп роксов в киберарену в киеве вместе с титаном, фраером и лз?

Лол

KFC по любому Olsi промошнил :)

За KFC -

Киев такой маленький город... пека

Буду. Возможно с Gora_Win-ом

Эх..класс
Жаль что я в Питере =_=

Не знаю насчёт однополой любви, а пропаганду нездоровой пищи я б точно запретил. Уж лучше бы пиво пили. Всяко меньше вреда

А фотки потом будете выкладывать?

мда, может в следующий раз как-то по сообразительнее сделаем, как на даче, снимем домик. В субботу какую-нибудь. Тогда и Адольф может приедет и ребята с других городов Украины, я бы приехал.

а в арене будете сидеть?

да как так?(( Я в Киеве на следующие выходные(

Удачи хорошо провести время. Я в славянске донецкая область. Не судьба .

Стрим запилите! :bm:

AndrewBW , Стоимость аренды нового деревянного домика с 9ю спальными местами, и полным фаршем включая мангал, дрова и всю технику стоит 2500гр в сутки. Сумму знаю точно так как отмечали в таком день рождения. В целом отдыхать в таком домике очень классно. Но 2500 гр на 9 человек это 277 гр на каждого это без учета навара организаторов, прибавь к сумме еще затраты на еду и транспортировку вот тебе и 400 гр в сутки с человека. Многие готовы по 50$ отдавать? Я бы даже спросил многие ли МОГУТ отдавать такие деньги? Больше половины посетителей сайта это студенты и школьники откуда у них лишние 100 баксов?

utyaushfna роксы неделю будут в арене сидеть, приезжай в обед они там же обычно и хавают. Можешь им под борщ пару нубских вопросов задать

ООО так это же в оушен плазе? Могу взять фот нормальный и всех пофотать)))

Пришел бы если бы не обломался но работа.Хотя кому я там нужен: peka:
Прожект если захочешь дымануть-пиши.Я не далеко от кибер арены живу :peka:

Хотя кому я там нужен: peka:

если люди которые давно на портале так пишут, то что же новичкам делать :(

Далеко :(

Я прийду :peka:

омг, ну почему я не живу на Украине :(

Олси, Алекс! Я буду у Вас в Киеве на первые майские праздники!) может еще одну встречу организуете??? я был бы таааак счастлив)))

Я на ск2тв лол смотрю, меня же там зачмырят(

Ablaze , если запланировать за месяц я бы и 800 отдал, ну я не студент))))

MaSterok , будешь с Олси в уголке сидеть и говорить про ЛоЛ :peka:

Мы с Фомби заглянем ^^

Вы б еще завтра утром обьявили. Нет что б заранее, что б кто то подтянутся с других городов мог, ну что за организация :fp:

фанка теперь Самарская Украинка, она то заглянет :peka:

так бухать то будем ?

Далековато =( Приезжайте в гости в МСК!

пост проплачен

было круто :aws:

плюсую нормас ваще

Да прикольно)))

надо бы сообразить Летнюю хату

Да, было прикольно. Правда "круглого стола" для всех не было=) Но так не плохо пообщались перед КФС, пока ждали Титана. В самом заведении запомнил только Пекакинга, Укринстара и Гандаста, остальных ники к сожалению не помню=)

ЗЫ. Пришлось спрыгнуть на ДР к другу, так бы мб и больше народу узнал=) А ну и как же мог забыть присутствие милых девушек Намарии и Фаанки

CoT, шутка с ленейкой была шикарна

Ждём те пару фоток что зделали