User Stream

Tigrra, ну да, учитывая, что права есть у 600+- тел, замечание справедливое))) Всегда проще свалить вину на кого-то, чем самому убрать плеер или не материться на стриме.

Ну хоть гемороя меньше будет ^^ Спс за это) А так, с такой убогой системой у вас никто стримить не захочет. Глхф.

За неоднократные предупреждения стрим снимается, если человек хочет стримить на этом сайте, он автоматически соглашается с правилами, в частности - снимать стрим после окончания вещания, делается это всего 3 кликами. Вопросы про снятие прав в этой теме http://forum.sc2tv.ru/threads/11666-Правила-фанстримов-или-«за-что-с-меня-сняли-права-»/page8

Как можно с админами списаться? мне просто интересно уже

Какие нарушения? ) Не насиловать мозг убогой механикой сайта? Или не желание читать тонны говнопостов в чате? Или я ещё чтото нарушил? xD

Фан-стрим снят за многочисленные нарушения

фантомы на коркача - отвратительно, как и сам стрим ;yao;

отвратительно нудный стример.Люблю лол не не такой стрим

*Стример осознал всю свою ничтожность по сравнению с великими мира сего, и ушел тихонько плакаться в угол*

Стример унылый , агрит без темы . Умнее которого нет и в помине ! Тру школьник задрот. И вопрос - зачем тебе ск2тв если ты не чат не читаешь не критику не воспринимаешь ? Если пришел на ск2тв , то этот портал должен быть в приоритете , хотя бы по сравнению с Джастином ! Огромный минус тебе ,во весь лоб !

Играй в другом месте в свой лол - :peka:

Я молю тебя не пой.

Нудный стример, нудный стрим, на sc2tv не нужен.

Стрим не нужен. -

хейтерство

За оскорбления тут не банят? )

хамство

Система может и через одно место, но от 3 лишних кликов мышкой, еще никто не перетрудился.

Если на сайте система показа стримов сделана через одно место - притензии не ко мне. Я не собираюсь каждый раз при включении/выключении стрима лезть в настройки и выключать стрим ещё и на сайте. Сделали систему через жопу - я то тут при чём?

Предупреждение: неубранный плеер

Мне на чат практически всё равно, НО научитесь убирать плеер , как же это достало-то.

Пишу в последний раз. Чат читаю, тролей игнорю. Точка.

Грамматика на высоте, может стоит лучше на учебу налечь а не на лол и д3? :peka:

Коменты по "тебе" - это значит - говорить что сример - няшка, и что стримет он как бог, что нам молится на него нужно, потому, что он крут до невожможности). Ну а то что стримеру плевать на мнение зрителей, чести ему не делает.

почемуже, коменты по тебе я принимаю во внимание. троли игнорятся и тролятся

Судари, есть мнение, что всем плевать на наши мнения, джиджиииии.

Просто так тут стриммеров никто не засаживает, успокойся, прекрати огрызаться на каждый коммент и делай выводы.

pressman интересно как ты это узнал ничего не написав в чат? =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Хмм чат ск2тв не читается, совсем.

Пори меня полностью =D

Ставлю минус за плеер и за неуважение к зрителям SC2TV.Если ты читаешь чаттолько твича,то и стримь там,сюда то тогда зачем пришел?Почему я и многие стримеры умудряются и тот и тот чат читать?Да и вообще за такие разговоры со зрителями тебя выпороть нужно!Зрители-твое все.Уважай их если хочешь чтобы уважали тебя!

Минус, опять не убрал плеер.

Мишн анкомплит.

Давайте -50 к полуночи! Вы сможете, ребят!

Ну что ж, мистер адекватный, тебя тут никто не держит вперед и с песней! :)

Всё к чему мы приведёте - я просто не буду сюда заходить смотерть коменты, или просто уберу от сюда плеер. Те кто смотрит меня и на твиче посмотрят, а отсутствие горстки неадекватов я потерплю.

Lol влепили 6 минусов за баги сайта. Okay .По секрету скажу я комп сразу выключил и давнооо спал. Что за неадекватное сообщество на ск..

Оставил плеер получи минус !

Захожу уже раз пятый, и все время нет срима, видимо уже пять раз забыл плеер убрать. Ну да ладно, нет стрима, есть минус. Одыкватный такой минусищще.

Практически не смотрит чат.
Неправильное описание стрима.

Хороший стример.Добрый. Не агрится, все спокойно обьясняет. Спасибо за стримы.

Поставил я минус из-за того что название стрима Tigrra WoW/LoL, не WoW, не LoL я не увидел... о чем тут говорить?

Ути-пути, разозлился. Задело, видимо доля правды в моем комменте таки была.
А зачем по-твоему комментарии к стримам, только чтоб прославлять стриммера?

Я сказал как есть, это моя субъективная оценка твоего стрима, он пустой.

Комментарий обычного школьника - тролика, который вылез в интернет лишь бы погадить на других, пытаясь тем самый "самоутвердится".

хамство

лол всегда -

На стриме написан лол, а в нем диабла. Огорчен.

- плеер же

Это только первая глава =) будут ещё 7

Нормальный, спокойный стример.
Спасибо за стрим по "Сибири"!