• 2 Августа 2015

Teacher Experience: неделя #2

31 голос

Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

Обойдемся без лишних слов. 21:00 по Мск. Канал Адольфа. Подведение итогов второй недели проекта Teacher Experience, опытные наставники и их возмужавшие ученики, море конструктива — и, конечно же, вы!

Тема следующей недели: Соревнование

VOD:

Успешность проекта зашкаливает. А какое бурное обсуждение происходит в комментариях к новости о проекте :vaga:

вод не открывается (

вод не открывается ( [2]

что за мусор? вода после первой недели вообще не было, а этот битый какой-то...
почему такое наплевательское отношение?((

Проект не приносит денег, интереса у публики нет. Зачем себя утруждать записывать вод? :grumpy:

baloo, лол. А причём тут деньги? Тебе напомнить про то что Адольф ничего не имеет с этого проекта.Ни рубля Адольфу не идёт

Red Old Fox , Так о том и речь. Проэкт не приносит денег и особо не нужен даже его создателям

iskander-Stone , в первую очередь он нужен ученикам и они им довольны. А это главное. А прошлые итоги стримила Скай и насчёт вода это к неё

прошлый вод вобще то оперативно был выложен, на следующий же день

Red Old Fox, Адольф сказал что не будет брать процент, когда уже было понятно, что никто не собирается донатить.

Vidakkk, ну да. только это закрытый раздел форума.

baloo ,итак донатили бы. Просто проблема в том, что нету мотивации. На прайме это были смайлы и тройные смайлы а тут их нет. А плохая подготовка всего этого уменьшаем желание. И плюс к тому, что мало кто хочет донатить ноунеймам. На прайме донатили, потому что там почти всегда были всем известные личности с большой аудиторией и были плюшки за донат.

Просмотр VOD требует разрешения от автора. прекрасно