• sc2tv.ru и Team Empire снова партнёры

С момента конфликта Team Empire и sc2tv.ru прошло немало времени. Сегодня мы рады объявить о возобновлении партнёрства между нашими организациями.

Комментарий от директора Team Empire – Александра "Stranger" Соломонова:

"Я никогда не был сторонником конфликтов, и всем должно быть очевидно, что надо держаться вместе, чтобы достичь более высоких результатов. В сотрудничестве главное уважать партнёра и его интересы. Мы с представителями sc2tv обсудили как прошлое так и будущее, обе стороны сделали выводы из нашей ссоры, и теперь у нас больше нет противоречий, дальше мы будем двигаться вместе!

Скоро мы можем увидеть стрим Happy на sc2tv, но только после IEM Singapore."

Комментарий от PR-директора sc2tv.ru – Михаила "sadisteeg" Мусина:

"Не всякая война полезна для истории, а уж та, которая исключительно вредит рядовому обывателю – тем более. Без малого год мы находились в конфронтации, и в конце концов нам удалось разрешить затянувшийся конфликт. Мы будем рады видеть стримеров и игроков этой команды на нашем портале, и очень надеемся, что зрители смогут нас понять и пр-р-ростить :)"

Ура! Теперь смогу смотреть стримы императора с родного ск2тв в компании пекарей.

Это прекрасно.

о_0 Садистиг - PR-директор

А стримы Empire.Anklava ждать?

Эй, Имперцы, привет, говнари! Мы вас прощаем!!!12

Присоединяюсь к вопросу про Анклава. На sc2tv он вроде бы никого не обманывал.

А что на счёт fp-стримов Каса?

Анклав, к сожалению, послал всю команду ск2тв на известные три буквы. Он не является членом команды Empire, он имеет приставку EmpireTV. В ближайшее время начнутся стримы от aido, TIB'a и Tork'a. Ну и очень надеемся на то, что Мишаня с Хэппичем не подведут :)

А что на счёт fp-стримов Каса?

Он же недавно вешал сюда свой плеер.

А где комментарии Миши*удар по столу*?

Надеюсь змеюка зерг сюда не вернется

"Комментарий от PR-директора sc2tv.ru – Михаила "sadisteeg" Мусина:"

Ну ничего себе дослужился, так проснешься завтра а Садистег уже президент РФ.

Привет пекари, я скачал по вам <3

aido, TIB'a и Tork'a
надеюсь на главной наконец?

aido, TIB'a и Tork'a
надеюсь на главной наконец?

yeap

Зергу при всем желании не хватит смелости стримить на ск2тв, да и не примут его

> Зергу при всем желании не хватит смелости стримить на ск2тв, да и не примут его
Как и Пептара.

Эхх, теперь жаль, что столько времени потеряно.

Пока ещё в Империи были все старые пацаны, можно было бы РПЛ организовать. Хотя, может, ещё и получится: Кас и Хэппи - отличное приобретение для любого турнира.

to makis83
А чо. Вызов принят. Если пустят %)

Молодцы

Всех кроме Зерга прощаем!

Хотелось бы послушать Михаила с той стороны баррикад :)

Хэппи и Кас вновь будут выступать на РСЛ (ктати, когда он там уже?).

Зовите Михаила в праймтайм

это что и усатому что ли минус на плюс теперь менять придется?

Эмайер обосралась со своими понтами. Впредь будет думать. А так отлично что вернулись! Надеюсь Торк будет стримить с Хэппи и Касом на главной. Ну и надеюсь Зерга тут никогда не будет.

оскорбление

вопрос. что не так с Зергом?

"мелкие людишки" простили Михаила ? :peka:

У кого то явно слабый Характер или слабая позиция ,зачем тогда срались Видимо империя стала раком Одольве молодец!!!

Удачи Айдо!!!Надеюсь хоть кто-то застримит Пролигу.

Никогда не забуду эти эпичные постукивания кулакчком по столу от эффективного менеджера Михаила

Честно коменты про прогнулся весьма детские.Ну вспылили.А обидки до гроба это просто смешно.

Чтож, хорошо все то, что хорошо кончается

Наконец то примирились. А то всем, кто любит ск2тв и Империю, было как то не по себе.

Всё просто. Прайм-тайм который все так усердно срали, начали приносить деньги и зрителей. Вот и помирились.

Не всякая война полезна? Хоть один пример "полезной" войны мне в студию! Бесят эти бессмысленные высказывания

Уверен партнерство был достигнуто в основном благодаря усилиям Адольфа. Еще тогда Адольф пытался помириться, но стучащий по столу неадекват все испортил и послал нас. Всего-то больше года потребовалось, чтобы поумнеть.

Друзья! Я не так давно являюсь частью команды empiretv, и я рад что на данный момент между Империей и sc2tv нет разногласий. Это значит что в ближайшее время мы сможем поделиться с Вами большим кол-вом интересных стримов с кв и различных турниров и я искренне надеюсь на Вашу поддержку.

Ребят с возвращением на уютненький.

Царёк погасил рамс

Необходимы комментарии Михаила и Адольфа :peka:

ну наконец-то, ура товарищи! примирение это всегда хорошо!

Аудиозапись переговоров в студию, и Михаилу в руки стакан и стол покрепче! :peka:

Кто все эти люди? :peka:

пр-р-р-рощаем))) ура!

1я и 2я мировые войны для США

Это теперь Анклав будет стримить на ск2тв? :peka:

Вы еще с анклавом помиритесь