• 13 Апреля 2011

Podcast - выпуск №4

В студии Sycorax и Levorgo а также с нами первый гость - Falcon.
    На этом подкасте мы обсуждаем Dust 514  и будущие инноваторской идеи CCP, Torchlight 2, Hawken, Global Agenda а также Falcon нам рассказывает о Deus Ex и будущем этой серии.

:
    Dust 514 - Torchlight - Torchlight 2 - Hawken - Global Agenda - Deus Ex 3

Скачать запись - tv.sc2tv.ru

Отзывы и пожелания оставляйте в комментариях =)

хде подкаст то 0о даты тоже не вижу

нашел, теперь не вижу как сообщение удалить xd

Хех. Про DUST 514 "если у ребят, которые это все пытаются сделать, все получится", "если" - тут ключевое слово. ЦЦП неудается лаги толком пофиксить, зарубы более 500 человек в одной системе уже ощутимо лагает, причем лагает на стороне кластера EVE.

А вообще, если сделают такое http://www.youtube.com/watch?v=45mlVuLs_Nw&feature=channel_video_title я бы с удовольствием свой дред предоставил для стрельбы по планетам. :)

Привет авторам сего подкаста, хотелось бы высказать пару адекватных заметок по поводу данного подкаста.
Среди плюсов можно отметить что берутся игровые новости довольно свежие, например, я как геймер со стажем получил довольно много полезной информации, также хотелось бы похвалить леворго и фалкона, высказывания были без каких-либо предвзятостей и оказались очень даже интересными.
Минусы, такое ощущение что у Secorax присутствует какая-то неуверенность чтоли..когда после фразы казалось бы довольно нормальной, идут смешки, это лишь наводит на мысли что человек просто не шарит, возможно это вопрос времени, возможно я слишком строго сужу, однако я в праве высказать свое объективное зрительское мнение:)

Если судить объективно, давая скидочку на то что все таки коментатор еще школьник и голос от восторга периодически срывается, то конечно же этот подскаст оказывается полным провалом. Парень периодически перебивает собеседника, о неправильном произношении английских слов вообще говорить не приходится, частенько проскакивают звонкий заливистый смех коментатора. Прослушав весь подкаст, складывается ощущение что парню еще рано заниматься такими вещами как запись подкастов, а следует идти и гонять мяч с друзьями. Возможно через пару лет из него и выйдет толк, а пока что о самом коментаторе ощущение складывается крайне негативное.
Из позитивного хочу сказать только то, что подобраны были адекватные собеседники, которые не выкрикивают и не перебивают.Кроме того узнал много новой информации, который не слышал до этого.
В общем: на ошибках учатся, учти все приведенные замечания и может быть из тебя выйдет толк!

2Nightfall

Все хорошо сказано, вот только Sycorax - это девушка)))))))

Как-то о ДеусЕкс мимо темы.
Falcon: "нехочу говорить чем заканчивается" и тут же рассказал все концовки.
Levorgo: почемуто решил что игра тормозила на момент выхода, с чего вдруг?
Sycorax: по-прежнему плохой звук и нет фоток(!)

Ну с концовками это был провал, сначала я думал это вырезать, но потом все же решил оставить, все равно прошло уже стопицот лет с момента выхода игры) Хоть с Крайзисом сдержался не заспойлерить xD Насчет звука, эхо идет не от Сикоракс и на этот раз микрофон у нее был более ли менее. С балансом звука получилось не очень, но в след раз постараемся исправить.

Nightfal,l прослушав весь подкаст, нельзя ошибиться что Sycorax девушка и что она явно не школьник. Ты либо не слушал его целиком, либо слушал чем то другим. Так что не надо демотивировать ребят такими высказываниями.
По поводу самого подкаста. Явно видна работа над ошибками по сравнению с первыми выпусками. Молодцы. И техническая сторона улучшилась и сам диалог поровней стал. Жду следующий подкаст )

Подкаст все лучше! Sycorax нужно продолжать работать над собой и избавляться от смешков ^_^