комментарии

  • Open Cup Beginner sc2tv 20,01,2012

    0 голосов

    Всем привет! Продолжается первый сезон турниров от sc2tv, в которых может принять участие каждый желающий. Теперь не придется переходить на другие сайты, а прямо здесь, на любимом портале, попробовать достичь различных высот. К тому же турниры будут разделены по лигам и любой будет способен оказаться в финале. А в финале этого месяца будет разыгрываться легендарная клавиатура ROCCAT Isku! Подробности внутри новости....

     Регистрация проходит в новой вкладке "турниры", что находится правее вкладки "статьи"

    Любой желающий может принять участие в этих турнирах от ск2тв.

    Особенность SC2 Open в разделении на отдельные дивизионы в соответствии со скиллом игроков – путь к победе открыт и для любителей и для профессионалов старкрафта.

    При регистрации вы указываете свою лигу в battle.net и можете участвовать только в турнирах с участниками сопоставимого уровня. Турниры будут проходить каждую неделю.

    Open Cup Beginner – для игроков «бронзы», «серебра» и «золота» будет проходить каждую пятницу

    Open Cup Skilled – для игроков «платины» и «алмаза, кроме топ-8» будет проходить каждую субботу

    Open Cup Master - для игроков от топ 8 алмаза и выше, будет проходить каждое воскресенье

    Также планируется проведение финальных турниров сезона с повышенным призовым фондом - для 16 сильнейших игроков в своих «дивизионах» по результатам прошедших турниров. На данный момент основным призовым фондом будет новая валюта портала - «серебро», за которое можно будет заказать различные «вкусные» опции (смотрите в личном кабинете), но в дальнейшем надеемся развиваться и повышать уровень не только самого турнира, но и ценных призов.

    Если вы желаете помочь организаторам с формированием призового фонда и войти в пул спонсоров, пишите на почту cup.sc2tv@gmail.com

     Все без исключения турниры в серии SC2 Open будем стримить на Главной странице СК2ТВ. Удачи и хорошего настроения!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Jikjik 

Комментарии

В какой канал заходить? Где оппов брать?=)

Open_cup

Gde VODi posmotrei, ty

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)