• MLG Providence 2011 Day 1

Добро пожаловать на MLG Providence 2011! Сегодня нас ожидает первый игровой день последнего в 2011 году LAN эвента от Major League Gaming - итогового турнира с самым сильным составом и самым большим призовым фондом. $120000 в призах, игры от топовых игроков и комментарии от Alex007, Na'Vi.HappyZerG, IgorK и SubZerO будут сопровождать вас в течение трех ночей на sc2tv.ru

Звезды SC2 сцены:

EGHuK, RGNKiwiKaki, coLNaNiwa, oGsMC, SlayerSMMA, SlayerSBoxeR, ST_Bomber, dignitasSjow, dignitasSeleCT, EGPuMa, FnaticRain, EGIdra, RGNSlush, Liquid'Ret, MVP_DongRaeGu, Liquid'HayprO (посеяны в Championship Bracket)
    Liquid'HerO, FXOz, SlayerSPuzzle, IMmvp, Liquid'TLO, SlayerSGanZi, MarineKingPrime.WE, Liquid'JinrO, MVP_Keen, MVP_sC, IMLosirA, IMNesTea, FXOLeenock и многие другие (будут пытать счастья в Open Bracket-ах).

Отзывы по качеству комментариев просьба оставлять в этой теме на форуме. Качество картинки, как и всегда на стримах Alex007, будет плохим - с этим ничего сделать не получится.

Сетка Open Bracket - Сетка Championship Bracket

Онлайн VOD-ы!

Часть 1 @ Alex007 (+Adolf[RA])

Часть 2 @ IgorK

Комментатор(ы): Clever.Alex007

Это будет эпично!
Спасибо Алекс а Саби =)

Ещё один турнир для ДРГ. Хочу посмотреть на лосиру.

я так понял что из снг вообще никого нет?!

я так понял что из снг вообще никого нет?!

да

блин, завтра в 11 на роботу нужно((( но если и прям будет коментировать Алекс и ХепиЗерг тогда полюбом буду смотреть. Алекса всегда приятно слушать, а ХепиЗерг может что-нибудь еще интересное про корейцев розкажет)))

В сетке европейцев почти нет, одни американцы да корейцы xD Спасибо за трансляцию, надеюсь воды быстро появятся. Алекс + ХЗ отличная пара.

Водов не будет очень долго, потому что на FTP закончилось место. Разве что будет возможность выложить куда-то на narod, не знаю.

чото жоско это надо будет лечь спать, дождаться пока жена уснём и тихонько в соседнюю комнату стрим смотреть)

А на кибергейме(ну или куда стримить будете) запись водов включить возможно?

только что посмотрел список учасников... чуть дар речи не потерял))) будет играть весь корейский TOP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кстати у меня большие сомнения по поводу того что ДРГ возмет етот MLG, как по мне его шансьі с таким составом играков очень маленькие. Буду болеть за ММА. ИМХО он или МВП возмет етот турнир

А на кибергейме(ну или куда стримить будете) запись водов включить возможно?

Хотел стримить на R, там водов не будет. На овнед стримить возможности нет, с овнедом у меня дела не очень последнее время, КиберГейм не хотелось бы для такой трансляции.
За неделю до стрима договорились со Слюкадом о перестриме, если он будет на овнед, мб будут воды от него, посмотрим.

отлично, снова MLG! один из самых любимых турниров)

А с чего это на этом МЛГ в разы призовой фонд больше чем на прошлых?

надеюсь лосик пройдет опен брекет
он такой няха

Призовой фонд больше, т.к. это итоговый турнир года от MLG.

спасибо что освещаете, рад что смогу смотреть на любимом портале с качественными комментариями!

извините, задерживаюсь. У Вайт-ра на Дне рождения.

ММА заберет пул 100% инфа! имхо :)))))))))

Спасибо вам за вашу работу, стримеры :)

Naniwa то уже не dignitas

Cпасибо за стрим. Такой вопрос, как называлась песня про протоссов в конце трансляции?:)

Наших нет, нет степана, нерчио, маны, за кого болеть? Остаётся хук...

а воды будут? оч хочется посмотреть!

эх, были бы воды, как все было бы прекрасно )

Можно за HasHe поболеть, русский всетаки... правда его транслировать наврятли будут:)

К сожалению, онлайн воды на CyberGame пока не появились. Как только появятся, я сразу добавлю.
Мои уже готовы, но, как я уже говорил, на FTP их не залить.

VOD-ы выложены.

не нашел куда таки выложили Воды,плиз киньте ссылку,а то могу так и не найти =(

ой тупанул,все нашел,омг многова-то их явно

залейте воды на ютюб как вы сделали со вторым днем. а то неудобно смотреть через ваши плееры.