• 7 Ноября 2011

GameCreds#38

Понедельник день тяжелый? Конечно!

Однако это не мешает геймерам принимать участие в понедельничных турнирах ;)

Вот мы и посмотрим кто во что горазд на GameCreds #38 ;)

Последний раз выиграл кореец Artist

Сетка

Быстрые воды

Комментатор(ы): Igor GH K

Понедельник очень тяжелый, особенно это чувствуется на работе утром, после просмотров ночных стримов. Ждем, ждем Игорь:)

какой приз ? если не секрет )

внимательнее смотрит на картинку )

ok !! , без очков ))

все простить готов но блин очень раздражает эта фоновая заставка с маленьким окном в паузах между играми

Нужно больше протосов!

IgorK, третий раз повторяю :mad: ....я запилил опрос http://poll.ru/1dusle теперь твоя очередь запилить стрим с Фаночкой :bm:

Прикольный коментарий, мне нравиться. Даешь больше стримов!

Игорь молодец, всегда люблю смореть его стримы :) gl тебе бро ! :)

Вы устали ютиться в бараках? Утомили бесконечные переезды от кселнаги к кселнаге?
Вам давно пора поселиться в новом комфортабельном соплае в близи веспеновых гейзеров. Стройсопльинвест - там где кончается крип!

Игорь, стримы у тебя классные, мне очень-очень нравится - хорошо получается, продолжай, совершенствуйся. Единственное, что могу добавить - это старайся говорить чуть медленнее, особенно когда что-то важное) А так во всём тебя поддерживаю)

Спасибо :)

спасибо за стрим

"Не забывайте писать комментарии , чтобы быть большими молодцами" Не забываем , Игорь ... вот тебе комментарий )) Спасибо за стримы )

Настоящие терраны тренируют микро мариносами в BF3 (с)

Гелионы харасили, харасили, да невыхарасили)

Ты ещё не стар, но уже опытен. Ты чусвуешь, ГДЕ нужно копать, чтобы найти.
Покупай новый, стильный, молодёжный механизированный костюм КСМ. Ваш нелёгки труд превратиться в райское наслаждение. Вас примут в любую экспедицию сектора Копрулу.
КСМ - Копаем! Строим! Мы - Молодцом!!!

чуствуешь* )

Стрим интересно ведешь, но иногда начинаешь волноваться и из-за этого тараторишь и проглатывашь окончания.

КСМ - Копаем! Строим! Мы - Молодцом!!!

xD

Отличный стрим.
Спасибо! И не уходи с регейма: единственный всегда нормально работающий стрим-сервис.

Офигенный стрим,очень нравится!

Не можете умереть за Айюр? Мародеры убегают от Вас безнаказанными? Не волнуйтесь, у нас есть для Вас решение - кроссовки от Сумеречного Совета. Кроссовки от Сумеречного Совета - догони тех, кто тебе дорог

Игорь,отличный плейлист,комменты.Спасибо

Собаки хватают за пятки? Марики успевают пообедать пока Вы до них идете? Запишитесь на курсы Блинкования и пусть все Марики подавятся котлетой от неожиданности, а собаки забудут вкус Ваших пяток. Курсы Блинкования - Ваше бизнес-приемущество.
Запишитесь на Курсы Блинкования сейчас и тогда Вы пройдете дополнительный, бесплатный тренинг "Как оставить приятный запах озона после Блинка".

13 сентября ушел из хачери и не вернулся раб Константин. Был одет в лугкую слизь, при себе имел 100 минералов. Всем кому известно его местонахождение просьба, поставить из этого санку.

Словесный понос.

Говорят наше время прошло и что мы уже не те.... Утверждают, что мы неповоротливы, медленны и не эффективны и наши дни сочтены...Последнее предложение - ТОР, мощно лупит по мухам, эффективнее универсальной липкой ленты, не токсичен, не оставляет следов. ТОР и Мута - мы все еще вместе

Игорь, пожалуйста займись звуком в плане динамики. Твои джинглы, то тихие, то громкие.
Рекомендую почитать о компрессии. RMS и PEAK.

Команда А! у нас есть негр мародер, бешенный викинг, ксм-капитан садо-мазахист и красавчик марин) строим бараки, убиваем зергов

Копятся бусты? Не хватает пилонов? Колоссы танкуют викингов? Темплары штормят бункеры? Не строится застройка? Дарки бегут по раллипоинту к турретке? Забудь об этом! Строительство фотонных орудий на территории противника Это ТВОЙ ВЫБОР! Строительство фотонных орудий - игра без клавиатуры с чашкой чая в левой руке. Получай удовольствие от побед.

Марины стояли у чёрной девятки.
Крип приятно щекотал пятки.
Хрип из КСМ: "Я закончил отладку
Туретка готова, стреляйте, ребятки!"

Тебе нужен напарник на стрим !! сугубо мое мнение .

Коль в поле ратном ты стоишь
И подлый вражина харасит
Зилотов может и не быть
Но сталкеров пора намасить

хороший стрим продолжай в том же духе :) gl gl !

Джинглы супер :D

На Семена сморят косо
И колхозник и погонщик
Девки ходят кверху носом
говорят что он фотонщик

Игорь, стрим супер! Спасибо.

Как на счёт стихотворных джинглорв?
Могу подсобить ;)

Тихо на улице было, безветренно.
Дрон неспеша собирал минералы.
Зилот гулял в новых замшевых кедах.
Баньша за ними с небес наблюдала..
Юные зерлинги стаей резвились.
И ничто не предвещало беды.
Сквазь помехи эфира слова пробились:
"Обнаружен запуск ядерной ракеты"...