• CRYSTALL BALL SERVICE s13w05 Мир, Труд, Май!

Весенняя погода последних дней совсем не настраивает на кровожадный лад, однако ничто не может остановить волны насилия и бескомпромиссного  спорта на стадионах Старого Света, Мохноногие козлолюди, длиннобородые гномы и ушастые жо... , в смысле эльфы, снова сойдутся в неравных поединках за звание лучшей команды Русскоязычной Лиги Бладбола.

Pentagram Slaves vs Warpstone Runners - Крылья, ноги, главное Хвост. Об этом не понаслышке знают тренеры этих двух команд, так что матч, скорости и хитрости должен получиться достаточно зрелищным. Некромантам нужно как-то не забыть про скавенский вантерн, а крысам избежать ненужных потерь.

The Superiors  vs Confediration Warriors - Еще один экзамен ловкостью для нежных глаз наших зрителей, на этот раз мужики в плащах против парней в трико. Эльфы, которые без плащей, выглядят более опытными и готовыми к этому матчу, но и у представителей ультуанской аристократии, как мы успели уже убедиться, достаточно козырей в рукаве чтобы не считать их проходным соперником.

Der Barak vs Stormridge Griffons - Я знаю, вы долго ждали этого матча, я тоже давно хотел выяснить чья школа меча и стальной бутсы сильнее. Традиционный брутальный гномий каток против Стормриджских джигитов, танцующих додж-лезгинку и мастерски швыряющих мячи друг дружке через все поле, еще немного и окончательная точка в этом споре будет наконец поставлена.

Flashes of Armageddon vs Не тонем! - Хаоситские разборки, позволят наконец нам отдохнуть от дурацкой игры в мяч и насладиться тем, за что все так любят эту игру. Заметно потерявшие в весе из-за невинно убиенного минотавра "Армагеддонцы" против не самых успешных, но от того не менее смертельных нурглитов. Кровь, кишки и оторванные головы, классика силовой игры.

Ola De Violencia vs BDSM Elves - Орки вроде как постепенно оправляются от страшных потерь начала сезона и даже смогли одолеть одну команду эльфов, с которыми традиционно имеют много проблем в обороне, на прошлой неделе. На этот раз ушастые достались посерьезнее, прошлый матч с которыми закончился для "Виоленсии" с неприятно разгромным счетом 3-0. Самое время для кровавого реванша, я считаю.

Boow Team vs Azatoth's Priests - Еще один интересный матч в котором мы увидим много нетрадиционных для классической теории бладбола решений и комбинаций. Для обеих команд еще далеко не все потеряно в турнирном плане, так что борьба за очки что со стороны скелетов, что со стороны зеленой дружины должна разгореться нешуточная. Никаких компромиссов, только Бладбол.

Сайт сообщества  . Группа РУББЛ вконтакте . Обучающий VoD

s13w05 :