• 24 Апреля 2014

Brood War: история любви, ч. 1

Вы поддержали создание нового портала на 251 тыс. рублей. Спасибо. Следующий рубеж - Дневники террана 3 (стримы по СК 2) - 280 тыс. рублей). На этой неделе мы проведем два стрима по BW, "Самую темную ночь" на тему национализма и секретную рубрику.

Да, есть реки в которые можно входить 2 раза и даже больше. Я много раз думал, что с первым Старкрафтом покончено, что я больше никогда не буду двигать личинок, высаживать ривера и закапывать люркеров, что больше не будет матчей после которых твоя голова больше походит на раскаленный котелок с крепкими щами. Будет! Будет и еще не раз! Мы начинаем серию стримов, посвященную этой замечательной игре. Приходите, старые друзья, вас ждет много интересного и волнующего.

Полный список майлстоунов:

Записи всех майлстоуновских стримов:

Комментатор(ы): Adolf[RA]

Достали со своим брудваром

Надеюсь на что -то похожее на детей брудвара

"Серия стримов" - 2 стрима по бв, это печаль

Вооо!!! Вот это я понимаю игра, Вот это я понимаю! Давай Адольф тащи!!!! Тряхни мать его стариной!!!!11

адольф ра ты слишком засел в прошлом, уже давно эти игры не актуальны и их никто не поддерживает, а ты как маленький ребенок пытаешься найти в этом ностальгические чувства. Тебе стоит перейти в реальный 2014 год и забыть о том что было.
То что корейцы какие то играют это не значит что нам надо брать с них пример, поскольку у 50% из них стоят пернтиумы 2 и ЭЛТ мониторы 16 дюймовые которые другие игры просто не тянут, и денег у большинства из них нет.
Тебе следует обратится к психологу, ты слишком утопаешь в ностальгии тех лет. Очнись на дворе уже 2014 год а не девяностые. Иногда понастольгировать приятно но то что делаешь ты это уже не нормально и чрезмерно. Есть куда более современные дисциплины а ты за майлстоун выдвигаешь игру 20 летней давности.
Сколько твои стримы по бв будет смотреть людей? человек 300 от силы случайно зашедших на сайт? это смешно.
заканчивай со своим старкрафтом уже наконец он уже давно умер, тем более с первым старкрафтом.
Ты бы ещё демки 2000ых годов предложил на стриме посмотреть, это вообще пушка бы была.
Надо двигатся в новом направлении. И сходи к Психологу, мне за тебя немного страшно становится.

JartTheDevil чувак, остынь, людям был дан список из майлстоунов, они голосовали, самые популярные оказались верху, за 500.000, за 450.000 и тд, самые не популярные внизу. А стрим по bw это такой среднечок, что означает людям это нравится, так что смирись.

JartTheDevil ах да, всё зависит от стримера, а не от игры. Можно стримить что угодно, если стример это сможет хорошо подать, то людям понравится, пипл схавает. Реальный пример: стримы ВЦС. Когда стримил Алекс его смотрело 1500-2000 людей, иногда под 3000, а сейчас имперцев смотрит 800-1000 человек от силы. Ах да, во времена Алекса стримили те же имперцы, теже Майкер и Поми. Сейчас Поми тоже стримит, и смотрит его 1500 стабильно. Собственно это доказывает, что успех трансляции завиит от стримера, а не контента.

Ogri а еще с ПТ пример когда можно делать что хочешь если твой пол Ж

ох и горит у ньюфагов. Школоте не понять BW - классика как и BG, DOOM2. А классика ВЕЧНА!

JartTheDevil , лакх я думаю тебе пора сделать лоботомию...

Руслан, как всегда радуешь стримами, Brood War - наше всё!! Так дежать, дружище! =)

Adolf[RA], почему никто из стримеров ск2тв не возьмется стримить соник стар лигу.

Обожаю эту ущербную логику про времена и прочую чушь.
Адольф, никого не слушай, просто стримь. Спасибо!

Адольф, замечательные стримы начал делать ты наконец то, всё отлично так держать!

"у 50% из них стоят пернтиумы 2 и ЭЛТ мониторы 16 дюймовые которые другие игры просто не тянут" Скажите кто нибудь это правда что у корейцы играют в бруд вар потому что у них старые компы?! Я думаю что это бред в Корее с электроникой и компами всё ок.Если не понравился стрим по брудвару то пишите адекватную критику а несите ересь.Я например не смотрю стримы про ходячих мертвецов и day z, потому что мне не интересно и не пишу что это плохие игры.

JartTheDevil ,Просто уходи.

И где запись стрима?

ВОДы будут?

Спасибо за стрим!

Adolf[RA] , после этого стрима предлагаю сделать смайл молодого Муна с тэгом :real-politika: xD

у меня одного видео не доступно?

"Темная ночь" когда именно будет?

JartTheDevil , 22 Апреля at 03:56.

Идите в Кал Оф Дьюти шпильте, прогрессивный молодой человек.
Походу Гитмана вообще в дурку пора сдавать (

WarHamster72 , 24 Апреля at 05:26.
"Темная ночь" когда именно будет?

сегодня ночью

На записи, временами идет рассинхрон звука и видео.

классынй стрим, побольше бы таких. А где part 02?

и не стихи, а стихотворения!

Зачем под конец стрима показывать луз легенды БВ? просто :fp: n/c