На конвеер чтоли выпуски поставили?:)

Жаль что так рано :С

Ето ппц.
Руслан, ето ненормально - Делать новость за 2 часа до выпуска

Да, что-то слишком заранее анонс. Обычно минут за 15 делает :|

то поздно вам, то рано, не угодишь!!)) спс за стрим! кул!

Огромная просьба выложить воды сегодня, сейчас смотреть не могу к сожалению

А мундольф когда будет? Сёдня или в воскресенье?

Адольф, ты всё-таки нашел где у него кнопка? Отожми её пожалуйста, останови фильтр пошлости.. Освободи марс.. Может всё дело и не в этом, но смотреть надоело уже через полчаса.. Какая-то рутинная передача вышла.. Пойду посмотрю первый сезон мундольфа.

Охохо, вот Blind Guardian от Адольфа я не ожидал услышать.

а на это будут воды?
Почему не было объявы заранее, что будет сия работа???? Блин почему я утром смотрю новости - пусто. А вечером прихожу - стрим закончен. Тфу! =/

DeadlyCola
Если для тебя в коментировании игр важны лишь пошлые шутки, то я тебе сочувствую.
Рубрика очень актуальна для тех кто хочет понастольгировать по старым картам и стратегиям, потомучто смотря тот современные корейские лигиL скбв воспринимается как совсем другая игра, а от этой запси вспомнились времена того старкрафта в который было не только интерестно смотреть, но и в который было интерестно играть

Отсутствие анонсов удручает. Лучше анонс с передвинутым временем, чем без анонса вовсе.

DeadlyCola
Зачем пошлые шутки в разборе реплеев скбв?

спасибо за урок истории,а мун же ездил на wcg? видео есть?

Я ж написал, что может всё дело и не в этом) Может и не кнопка активации фильтра всё портит, но, в любом случае, стрим такой тухлый, что накормить можно только настольгирующих фанов, причем, даже у них останется привкус рутины на языке ещё долгое время спустя.

ИМХО, просто не хватает "фишечки". Например, можно было бы выдумать что-то типа "театральной стилизации", будто бы вы, смотря реплеи 2005 года, действительно оказались в 2005 году (аля-машина времени), и ведете себя в стриме, разговариваете сленгом и приколами того времени.
А в целом - спасибо за такие смелые эксперименты.

Воды хочу :С
Думал посмотрю перед сном, но стрим был очень рано...

Согласен.. прям напасть какая-то псевдоняшная.. новость делать во время стрима как то не модно .. иль уже модно.. качаем скилл посоны.)

хм, для меня все актуально, хоть я и не ностальгирую, интересно смотреть реплеи Муна. А то что некоторые недовольны, так это потому что Адольф и Мун ассоциируется с Мундольфом, шутками и т.д.

"Глупость говорите..." (с). Скучный стрим? Посмотрите другие - поймете, что это не так. Если вам, конечно, не одно веселье нужно от стрима.

Адольф и Мун - два светила на sc2tv, не хочу чтобы мои слова приняли как восхваление, но посмотрите - это же брудвар!!!! И они его стримят, реплеи 2005 года - это же фантастически здорово!! ))

Большой плюс за эту рубрику!

И признательность Адольфу за постоянные цитаты, реминисценции из мировой литературы, вообще искусства. Это очень важно, на мой взгляд.

Адольф и Мун, когда вы перестанете стримить на ск2тв(а это будет рано или поздно, лучше поздно, конечно), в тот день я перестану заходить на портал.

Bushwacker +1 (присоединяюсь) на ресурсе только из-за вас ребята!

Адольф, Мун, я очень люблю смотреть ваши стримы. Но вот такая ситуация, как с этой рубрикой, честно говоря, сильно портит мое отношение к вам. Как бы ни любил, посмотреть не получается. Мун свои стримы не выкладывает, эту рубрику обеих частей нету тоже... ппц! Я могу понять, что вам не понравился результат, но почему вы не даете мне возможность самому посмотреть и решить, интересно мне или нет? Если трэш, то я выключу и удалю файл. А если мне понравится, то почему вы лишаете меня этого удовольствия? Дело идет к тому, что на портале вообще можно уже практически не появляться. Мне не нравится новый принцип: "Не застал живьем - не увидишь ваще, ибо нам стыдно за свою работу." Но все-равно спасибо вам. Хотя бы за Мундольфа.

Ребята, извините, физически не успеваю кодировать ВОДы. Вот перекодил, и бах - не получилось. Почему - не знаю. Надо просить Мишу перекодить, у него куча своих дел. Так одно за другое цепляется и поэтому все поздно очень (

Поздно - не проблема, Адольф! Это я могу понять ваще без проблем. Сам настолько занят, что иногда смотрю Мундольфа через месяц после трансляции. Лишь бы было!!! =)

Советую в таких случаях писать фразу типа: "запись в обработке, позже выложим", только иногда у вас это пишут, а потом все-равно не выкладывают.

Мун! Продолжай рубрику! Ты же так просто не сдашся?! Серьезный Мун - хороший Мун! СКБВ - лучший старкрафт! Долой негатив! А людям, которые ожидали, что-то вроде Мундольфа, скажем дружно: " Идите в ...пу"!

Не страшно что поздно, главное чтобы было, я вот интересующих меня рубрик делаю закладки и открываю из при запуске браузера и если вод есть качаю и удаляю :)

Имхо самая интересная рубрика на портале за последнее время, очень жду продолжения.

REnuk
, 5 Апреля at 14:32.

Одобряю!

Мне тоже понравилась, ностальгия, хотя я не играл в СК 1 как сейчас играю в СК 2 (тогда ещё маленьким был) теперь с удовольствием вспоминаю игру. И мечтаю о победным возвращении люры)
Жду следующих выпусков.

В любом случае, Мундольф это как Доктор Хаус, а Дети Брудвора артхаус))

А продолжение "Детей Брудвара" вобще не планируется?

Планируется.