комментарии

  • Prime-Time Light. Первые потери

    115 голосов

    У нас было пять недель эфира, 21 рубрика, 4 рыжие женщины, полуголый мужик в стрингах-слониках и целая россыпь технических неполадок всех звуков и расцветок, а также кулинарный, музыкальный и спортивный контент. Не то что бы это был необходимый запас для проведения прайм-тайма. Но если начал проводить праймы один за другим, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение –  это необходимость писать статьи. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем попытки описать в короткой статье все события прайма. Я знал, что рано или поздно я перейду исключительно на эту дрянь.

    Под катом заинтересованный читатель сможет найти интервью с участниками, выбывшими из PTL на второй неделе. 

  • Adventure Time Episode 01 "Человек на картине"

    279 голосов

    Доброго времени суток, странник! Меня зовут Ridd, некоторые истории.. от них, бывает, стынет кровь в жилах, другие истории врезаются в память и не дают покоя, есть еще один тип историй...те, что мы творим своими мозолистыми руками, отвагой сердец, и крепостью наших пек.

    Несколько столетий назад сам ледяной король Санчес, проходил мимо этой картины, будучи еще обычным воином на службе у Гитмана Пылающего. Человек с картины, вы еще встретитесь - слова ведьмы в Ледяном Замке. Чтож, я буду готов - в ответ сказал Санчес властолюбивый.

    В этом выпуске: в гостях WelovegamesTV, глобальная карта, продуманные бои с монстрами, пара ядреных головоломок и щепотка легкого безумия. Увидимся в трактире "PRIME-TIME LIGHT", будет интересно!

    Тема на форуме - Важная инфа по Adventure Time на форуме, оставляйте комментарии, пожелания, идеи


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ridd 
  • Adventure Time Episode 01 "Сердце помнит"

    Доброго времени суток, путник. Меня зовут Ridd, оглянись вокруг: Верхние Земли в страхе, все больше и больше людей покидают свои дома, бегут в поисках более безопасного места для себя и своих потомков...Ледяной Замок, скажешь ты, зло, явившееся из ниоткуда, всё в этом мире имеет свое начало и конец, приходи сегодня вечером в трактир "Prime-Time Light" и, возможно, ты поймешь причину бесконечной злобы и ярости Ледяного Замка.

    Сегодня мы будем творить историю! В этом эпизоде: один основной гость, один секретный гость, которого мы ,возможно, увидим в следующем выпуске, большой набор вариантов с уникальными последствиями, карта происходящих событий, атмосферная музыка и собственноручно написанная история.

    Тема на форуме - здесь вся важная информация по рубрике


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ridd 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)