комментарии

  • Евровидение 2016 c Alex007

    88 голосов

    За последние несколько лет на Sc2TV изменилось практически все. Неизменной осталась лишь традиция... посвящать одну неделю мая просмотру Евровидения в уютном чате с комментариями Alex007, который все еще любит поп-музыку, все еще не верит в предрешенность результатов и пытается из года в год превращать музыкальный фестиваль в полноценное соревнование с элементами спорта.

    Евровидение 2016 ждет вас на этой неделе во вторник, четверг и субботу - мы приглашаем вас на прямые эфиры в 22:00 по Москве на канале Alex007. Главных фанатов конкурса мы ждем уже сегодня, в понедельник - в 21:00 стартует обзор конкурсантов с интересными подробностями о мероприятии, рассказами об участниках и даже с эксклюзивным видео от наших друзей из Стокгольма.

    Приходите и смело зовите своих близких - мы постараемся сделать все не хуже, чем на большом ТВ!

    Записи конкурсов с 2012 по 2015 год можно найти здесь благодаря нашему замечательному зрителю LH147

  • Евровидение 2015 c Alex007

    202 голоса

    Те времена, когда на Sc2TV был еще только Старкрафт, помнят только самые старые посетители сайта. И они же наверняка помнят те времена, когда на этот сайт впервые ворвалась трансляция... Евровидения. С тех пор прошло уже три года, и стримы Евровидения на первом гомокиберпекаспортивном стали уже приятной традицией.

    Даже если вы терпеть не можете поп-музыку, загляните на нашу трансляцию Евровидения 2015 - вполне возможно, что и вы получите огромное удовольствие! Уже сегодня, 17 мая, в 20:00 мы приглашаем вас на обзор конкурсантов, а во вторник, четверг и субботу вас ждут прямые трансляции крупнейшего неспортивного мероприятия мира прямо на Sc2TV с началом в 22:00 по Москве.

    Все записи Евровидения с 2012 по 2015 год в озвучке от Alex007 можно найти здесь (спасибо LH147!)

  • Евровидение 2014 с Alex007

    258 голосов

    Именно здесь сделали первые шаги к славе ABBA и Селин Деон. Именно здесь каждый год появляются новые европейские хиты. Именно здесь европейские страны заявляют о своей культуре в полный голос, пока противники конкурса пищат о заполитизированности и предрешенности результатов. Это музыкальный конкурс Европы №1 — Евровидение.

    Шестого, восьмого и десятого мая мы предлагаем вам с головой окунуться в атмосферу великолепного музыкального праздника и провести несколько вечеров в компании большого поклонника этого конкурса с уже почти десятилетним стажем. Как вы догадались, работать для вас на этой трансляции Евровидения будет Alex007.

    Дополнительная интрига сегодняшнего финала конкурса заключается в личности победителя. Задолго до начала конкурса явным фаворитом считалась Армения, на которую в лучшем случае можно было найти коэффициент 1.6, но уже после первого полуфинала вперед вышла Швеция, после второго — скандальная Австрия, а прямо сейчас William Hill дает одинаковые коэффициенты на эти две страны. Развязка обещает быть невероятно интересной!

    Запись трансляции Евровидения 2012
    Запись трансляции Евровидения 2013
    Все записи Евровидения с Alex007 (2012–2014) в одном месте от LH147

    Присоединяйтесь к почти двухсотмиллионной армии зрителей конкурса — начинаем в 23:00 в разделе "Трансляции"

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)