• Угадай Мелодию #последняя

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала SC2TV. В рамках Prime-Time 3.1 в последний раз вас хочет встретить теплыми объятиями рубрика «Угадай Мелодию». Поэтому мы были вынуждены пригласить не менее интересных гостей в пятый выпуск нашей викторины.

Честь Пенчекряков представит Scatman, боль и безысходность — drewoko, а тиранию — сам Adolf[Ra]!

Встреча состоится уже сегодня, в первый день лета, в 16:00 по Москве. Не пропустите — будет интересно!

P.S. Если вам понравились наши трансляции, то вы можете проследить за нами в следующих группах: LasF и Kotosteck

• Угадай мелодию #2.0

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала SC2TV. Неделя подходит к концу, а это значит, что рубрика Prime-Time 3.1 «Угадай Мелодию» готова встретить Вас! Никаких смен форматов — только то, что задумывалось изначально.

В этом, 4-ом, выпуске нашим гостям будет крайне тяжело — это Вы увидите своими глазами, музыкальный зритель! Небольшие изменения рубрики ждут Вас!

Розыгрыш Prime-Time смайлов будет осуществлен ближе к завершению трансляции. Вам придется попотеть!

Ждем Вас здесь, на портале SC2TV, уже в сегодняшний воскресный вечер в 18:00 по Москве!

GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

• Угадай мелодию #1.5

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости портала SC2TV. Сегодняшний выпуск рубрики «Угадай Мелодию» пройдет в несколько другом формате, который задумывался изначально: без гостей и говорливого ведущего (писать о себе в третьем лице очень здорово).

Трансляция будет полностью посвящена Вам, зрителям. Именно Вы будете угадывать композиции, которые будут наиграны в течение всего эфира. Каждый правильно ответивший получит 1 балл (кхм, 1 очко), общая сумма которых позволит пяти первым стать обладателями смайлов Prime-Time совершенно бесплатно.

Встречаемся здесь. В вечер пятницы, конец рабочей недели, в 18:00 по Московскому времени! Приходите!

• Угадай мелодию #0.5

Здравствуйте, пользователи и гости портала SC2TV, а также рубрики “Угадай мелодию” в рамках Prime-Time 3.1. Очередной выпуск нашего мероприятия – уже сегодня, в воскресный вечер, в 16:00 по Москве.

В этом выпуске Вы встретите и будете лицезреть как необычных гостей, так и не совсем обычные композиции. Управление трансляцией, действительно, будет в Ваших руках!

Не стоит забывать и о небольшом розыгрыше Prime-Time смайлов, выиграть которые Вы сможете Вашим умом и сообразительностью.

P.S. Ведущий ушел; категория “Anime” последовала его примеру.

• Угадай мелодию #0

«Угадай мелодию», — говорили они. «Взяли формат с известного шоу», — твердили они. «Как будто мы ничего не смотрим», — утвержали третьи.«Слепаков!» — что?! Это здесь как появилось?!

Приветствуем всех зрителей и постоянных гостей в первом выпуске нашей рубрике «Угадай мелодию». Не переживайте и не беспокойтесь — точь-в-точь такого же формата не будет. Впрочем, Вы и сами всё увидите уже сегодня, субботним вечером, в 18:00 по Москве! Приходите!