комментарии

  • Tabletop with GameLiberty #3 - Гости издалека

    Пришло время для третьего стрима рубрики Tabletop, на котором мы вновь окунемся в тягучую и обволакивающую атмосферу настольных игр, а конкретно Desperate Ghosts, которая в этот раз преподнесет очередной сюрприз. Но обо всем по порядку.

    Женский стрим откладывается как минимум на неделю, так как часть приглашенных девушек сегодня будет очень востребована на выставке "Игромир". Но, тем не менее, гости вас обязательно порадуют. Также в игре за неделю появилось 20 новых карт.

    Но самое важное - новые персонажи для игры. Так как рубрика собрала уже больше 12.000 рублей, в игру были добавлены четверо новых героев, о которых речь пойдет в первые минуты трансляции.

    А вот и конкурс для тех, кто хочет получить тройные смайлы и прайм-смайлы: для участия в конкурсе придумайте какую-либо клетку для игры. Это должна быть локация, место, которое обладает интересным, жестоким или даже забавным свойством. Для того, чтобы повысить свои шансы, вы можете использовать шаблон. Свои работы оставляйте в комментариях под анонсом.

    Итоги прошлого конкурса: тройные смайлы получает FaNTom l, а паки прайм-смайлов были отданы Yazon, 2x2, ohrak, Suender и FreakyFly. Благодарю также других участников, которое поучаствовали, но уже имели прайм-смайлы. Новые карты с вашими идеями уже в игре!

    bPBGW.pngbPBHn.pngbPBHs.pngbPBWa.pngbPBH7.png


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty Scatman MilordTD 
  • Tabletop with GameLiberty #2 - Работа для героя

    На второй неделе рубрика Tabletop продолжит знакомить вас с цифровой настольной игрой Desperate Ghosts. Благодаря вашей поддержке в игре появилось 30 новых карт, а также новая колода заданий. Теперь игроки будут не просто слоняться по игровой доске, а начнут выполнять различные поручения, коих в данный момент 10 штук.

    На протяжении недели с разными людьми было сыграно несколько игр, на основе которых были сделаны определенные изменения в правилах. Однако, в отличие от первой трансляции, которая была ознакомительной, с подробным объяснением правил, на этом стриме мы больше времени уделим соревновательной части.

    Победители конкурса отзывов на первой неделе: Sniper2k (тройные смайлы), oRasHo, kipdla, KOMATOZZ, MazzaY, uzoom.

     Полезные ссылки: [Об игре] [Правила игры]

    bPBGW.pngbPBHn.pngbPBHs.pngbPBWa.pngbPBH7.png


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty mzge 
  • Tabletop with GameLiberty #1

    Настольные игры! Наверняка многие из вас когда-то пробовали играть в одну из множества игр. Долгие часы за столом в обнимку с фигурками, картами и кубиками - для многих это давно в прошлом. Но иногда так хочется снова собраться за отличной настолкой. Давайте попробуем сделать это, пусть даже через интернет, с помощью Skype и высоких технологий.

    Рубрика посвящена проекту Desperate Ghosts - цифровой настольной игре. Игра разрабатывается мной и группой энтузиастов, которые любят настольные игры. На стримах я вместе с гостями буду играть, а между стримами - улучшать и дополнять игру.


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty Igor GH K Ridd 
  • Desperate Gods, не последний

    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

    8D2oC

    Герои раз за разом приходили сюда, чтобы бросить вызов Диабло и его приспешникам. Кто-то уходил с победой, кто-то уносил ноги, награбив достаточно, но многие погибали. В этот раз вместо именитых гостей мы позовем обычных саппортов рубрики, ведь без них не было бы той игры, которая есть сейчас.

    На стриме вы сможете увидеть 10 новых карт, пачку добавленных иллюстраций и, собственно, Desperate Gods во все красе. В конце стрима будет дана информация о будущем игры, а также о следующей игре, которая будет строиться на основе опыта Desperate Gods. Хоть стрим и носит завершающий характер для рубрики, но для меня все это - лишь начало большого пути к новой игре, сделанной полностью своими руками и с помощью поддержки сообщества!

    Помимо этого мы подведем итоги конкурса героев: авторы 5 самых интересных и запоминающихся героев получат наборы прайм-смайлов.


    Online VODs:
    Интро :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty 
  • Desperate Gods, Возрожденный

    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

    8D2oC

     Вдали от глаз простых жителей Санктуария разворачивается конфликт добра и зла, в которые невольно вмешиваются авантюристы и герои. До этого каждый из них думал только о себе, шел к цели в одиночку, но в этот раз правила изменятся.

    Четверо героев пришли в Тристрам, но пришли они парами: Агата и i1ame, уже не раз ходившие в рейды к старому замку, будут представлять первую команду. А во второй у нас Sarjke и его подруга Clorka.

    Этого выпуска могло бы и не быть, если бы не счастливая случайность и большой саппорт. Версия 1.6.6 включает в себя два новых майлстоуна: 4 новых босса и карты-ауры, действующие на все поле боя, изменяя ход игры. В общей сложности было добавлено 60 новых карт!

    Напоминаю про конкурс, который идет еще с прошлого стрима: вы можете получить набор прайм-смайлов за участие. Для этого вам нужно скачать шаблон карточки героя, найти для него изображение и придумать 3 способности.


    Online VODs:
    Интро :
    GoodGame Part 01 :
    GoodGame Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty i1ame 
  • Desperate Gods, акт III

    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

    8D2oC

    Вчера врата так и не открылись, но сегодня это наверняка произойдет. Однако кто на этот раз выступит в роли спасителей Тристрама, до сих пор неизвестно. Вполне возможно, что именно вы сможете сегодня сразиться с силами тьмы и победите Диабло.

    Сегодня будет продемонстрирована обновленная версия с включенным майлстоуном мировоззрений. Также вы увидите 35 новых карт (не считая вчерашнего обновления). Таким образом, если сложить со вчерашним обновлением, в общей сложности на стриме будет 70 новых карт! 


    Online VODs:
    VOD :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty 
  • Desperate Gods, акт II

    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

    Первая четверка оказалась неплохой, во всяком случае они выбрались из города живыми. После нескольких вылазок в замок они изменились не в лучшую сторону. В их глазах появилась смертельная усталость и истинное отчаяние. Трое из них покинули город с трофеями, которым они сами были уже не рады. Один остался.

    На смену прибыли другие, как всегда бывает. Трое странников: Айлейм, ветеран варварских чисток, Реван, некромант из древнего ордена Ратма (любит называть себя лордом), и Игорь, ивгородский колдун в изгнании. Оставшийся решил стать для этих троих своеобразных гидом по землям тлена и отчаяния...

    Сегодня, в 20:00, четверка выйдет из города на встречу приключениям, а зрители смогут оценить крупное обновление игры, в котором появились классы персонажей и 40 новых карт. Все это появилось благодаря вашей поддержке, уважаемые зрители!

    Меню проекта: [ПРАВИЛА] [ОБСУДИТЬ] [МАЙЛСТОУНЫ] [ПРИВИЛЕГИИ] [ПОДДЕРЖАТЬ]

    8D2oC.png


    Online VODs:
    YouTube :
    GoodGame Part 01 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty i1ame Igor GH K 
  • Desperate Gods, акт I

    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

    Жители окрестных деревень поговаривали, будто зло вернулось в эти края, странные вещи творились вокруг: бесовские крики, тайные ритуалы, похищения селян. Все это привлекало сюда странников и авантюристов всех мастей.

    Они погибали.

    Но эти четверо, что прибыли на рассвете, были другими. Трое мужчин и одна женщина — очень разные и непохожие друг на друга. Молчаливый парень Агата, ищущий богатства старого короля, балагур и шутник Адуванчик, называющий себя королем уличных драк, благородный сын одного из князей Вестмарша по имени Сарж, а также девушка Олесами, прослывшая самой удачливой наемницей Калдея.

    Все знали, зачем они здесь.

    Рубрика «Desperate Gods» встретит вас безумным рандомом и уютными посиделками за настольной игрой, созданной специально для PRIME-TIME. Злополучные кубики, моральный выбор и абсолютное зло — сегодня, в 18:00!

    Меню проекта: [ПРАВИЛА] [ОБСУДИТЬ] [МАЙЛСТОУНЫ] [ПРИВИЛЕГИИ] [ПОДДЕРЖАТЬ]

    Так как Слон сегодня не может стримить, мы начнем чуть раньше - в 17:50.


    Online VODs:
    VOD :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty 
  • SC2: Свободная лига

    29 голосов

    Свободная лига - мероприятие, посвященное игре StarCraft 2. Суть его в том, чтобы игроки разных уровней могли соревноваться друг с другом, участвуя в отдельном ладдере нашей лиги, который работает по принципам ELO-системы. Принять участие может абсолютно любой игрок, а регламент проведения является гибким и лояльным по отношению к участникам.

    [Рейтинг] [Зал славы] [Лог боев] [Подать заявку]


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): GameLiberty 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)