комментарии

  • WCS Europe 2013 Season 3: Challenger дивизион, Группа F

    132 голосов

    Последняя неделя третьего сезона WCS объявляется открытой! Уже в пятницу стартуют финалы сезона, а значит, нас ожидает спринт в виде четырех оставшихся групп в Challenger дивизионе WCS Европы за понедельник - четверг. Первой на старт выходит группа F, где собрались четыре игрока, представляющих не абы какой интерес.

    Два явных фаворита группы - многократный чемпион всего и вся, LG-IM.MVP, а также вставший на путь истинный экс-дотер MillBabyKnight - будут сражаться с прекрасно известным нам по Эффекту бабочки израильтянином Adonminus-ом и далеко не новичком WCS, поляком uzer-ом. Два последних игрока представляют украинскую команду Cascade и российскую Vega соответственно.

    Сетка группового раунда

    Не пропустите интересные матчи в официальной русскоязычной трансляции WCS c Alex007


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 3: Challenger дивизион, Группа F :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа F Ro32

    166 голосов

    Еще один представитель СНГ отыграет в группе F Ro32 европейского Премьер дивизиона World Championship Series. Украинец Александр Свисюк в который раз окажется в одной группе с Люцифроном и Нанивой (привет, RSL), а также с польской сенсацией uzer-ом.

    Сможет ли AcerBly справиться с испанским терраном из mousesports и шведским протоссом из Alliance и сотворит ли чудо польский зерг, узнаем на официальной русскоязычной трансляции от Sc2TV.RU!

    Список групп Ro32 

    Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 2: Премьер дивизион, Группа F Ro32 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen 
  • WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа E

    176 голоса

    Кажется, все мы немного скучаем за по-настоящему успешными днями для представителей СНГ на World Championship Series! Сегодняшний игровой день может стать именно таким, ведь на поле боя выходят украинский лидер команды Empire макроМишина Kas и сильнейший российский протосс RoX.KIS.TitaN.

    Именно наши парни будут сражаться в группе Е Challenger League за две квоты в Премьер дивизион с бельгийцем Фистом и поляком Юзером. Все карты на руках у Миши и Олега - поддержите их сегодня на официальной русскоязычной трансляции WCS в 20:00 по Москве! 

    Сетка группового раунда

    Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа E :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)