комментарии

  • WCS Europe 2013 Season 3: Плей-офф, финальный день

    196 голосов

    Последний игровой день Премьер дивизиона WCS Европы в 2013 году состоится именно сегодня! Не пропустите яркие, красивые и зрелищные игры хмурым осенним днем в прямом эфире официальной русскоязычной трансляции WCS на Sc2TV.RU!

    Первая часть игрового дня начнется в 14:00 по Москве. Комментируют SubZerO и несколько приглашенных игроков-гостей. В программе матчи за пятое место, дающее возможность поехать на финалы сезона.

    Вторая часть игрового дня начнется около 19-20 часов, комментируют Alex007 и VPBenQlkaby. На стол WCS будет подано главное блюдо - полуфиналы и финал. 

    Участники матчей за пятое место и за ТОР 4 есть здесь: Сетка плей-офф

    Не пропустите развязку WCS Европы 2013! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 3: Плей-офф, Матчи за 5 место :
    WCS Europe 2013 Season 3: Плей-офф, Полуфиналы и финал :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 kaby SubZerO 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Плей-офф, четвертьфиналы

    152 голосов

    Официальная русскоязычная трансляция World Championship Series Европы приглашает вас на кульминацию последнего сезона 2013 года - плей-офф, в котором примут участие игроки трех игровых рас и четырех национальностей. На кону $60000 из призового фонда WCS Европы, 6000 очков WCS и 5 путевок на финал сезона в Канаду.

    Первый игровой день начнется в 18:00 по Москве, нас ждут четвертьфиналы в следующем порядке:
    Genius vs duckdeok (PvsP)
    VortiX vs Stardust (ZvsP)
    TargA vs MC (ZvsP)
    MMA vs Nerchio (TvsZ) 

    Сетка плей-офф

    Не пропустите самые интересные события WCS Европы! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 3: Плей-офф, четвертьфиналы :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 SubZerO 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro16 Группа А

    141 голос

    WCS Европы подходит к самой интересной стадии LAN игр. В самом сердце киберспортивной Европы, в кельнской студии ESL состоится распределение квот в плей-офф, в котором мы с вами будем принимать самое непосредственное участие!

    Российский терран EmpireHappy под пристальным взором многотысячной аудитории WCS будет бороться за выход из группы с NrSWelmu, обидчиком Каса mYiStardust-ом и digTargA

    Сетка WCS Европы

    Поддержите Хэппи на официальной русскоязычной трансляции WCS от Sc2TV.RU во вторник, 20:00 по Москве! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • WCS Europe 2013 Season 3: Премьер дивизион, Ro32 Группа А

    170 голосов

    Третий сезон европейского Премьер дивизиона WCS вновь спешит на ваши экраны, и на этой неделе вас ожидают крайне интересные трансляции первых трех групп! В квартете А уже выходят на старт известный комментатор XMGToD, скандально известный своими манерами AllianceNaNiwa, европейский кореец MillForGG и добряк из Норвегии, проживший полжизни в Австралии, digTargA.

    Кроме того, напоминаем, что завтра отыграет свою группу россиянин Хэппи (на нашей трансляции в честь этого будет очень интересный гость!), а послезавтра - другой представитель российского Старкрафта Нонейм.

    Сетка группового раунда

    Просим прощения за непредвиденные технические проблемы - к сожалению, мы вынуждены остановить трансляцию и поставить англоязычный плеер. Приложим всем усилия, чтобы предотвратить подобную ситуацию в будущем. Спасибо за понимание.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Louren 
  • Fureur KOTH - VPBenQ|sLivko vs inF.Targa

    101 голосов

    VPBenQ|sLivko выиграл уже два KOTH'а от французской команды Fureur, в последнем обыграв Empire.Kas'а 5-1. На сей раз организаторы решили подкинуть ему "тёмную лошадку" - Targa из Team inFinity, запомнившегося зрителям несколькими красивыми сетами на старом-добром IEM Kiev. Последнее время норвежец почти нигде не показывался, но, быть может, настал его час? Скоро узнаем! 

     В текст новости добавлены результаты.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan 
  • America: NASL Season 3 Week 5 Day 5

    78 голоса

    Очень знатным выйдет завершающий игровой день 5 недели NASL, если, конечно, все матчи будут сыграны.

    TSL.Polt будет стараться на классе выиграть отменного американского зерга liquid.Sheth-a, который пока что выглядит полным аутсайдером этой группы и имеет статистику 0-3.

    Затем топовое PvP между SK.MC и SlayerS_Puzzle-ом. Отборы MLG уже показали, насколько MC нынче не в форме, посмотрим, насколько он соберется на этот весьма немаловажный матч. В конечном счете, именно этот матч может решить исход боя за первое место, если только не...

    Mouz.Morrow! Он уже обыграл Puzzlа, несмотря на отменное PvZ корейца. Но на этой неделе Morrow будет противостоять американский терран qxc. Будем надеяться на интригу, которая зависит в первую очередь от qxc, ведь сам швед нынче в отменной форме. 

    Для White-Ra завтра очень важный матч. Несмотря на то, что оппонент весьма проходной(при всем уважении к норвежцу Targa), если Леша завтра не выигрывает, то у него очень сомнительные шансы на выход... Поэтому приходите, матчи будут очень интересными!

    (Z)Sheth vs (T)Polt
    (P)MC vs (P)Puzzle
    (P)White-Ra vs (Z)TargA
    (T)qxc vs (Z)MorroW

    Трансляцию проведет Olsior, начало в 18.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 2 Day 5

    0 голосов

    Самая крутая группа НАСЛ, по моему скромному мнению, подарит самые крутые матчи уютным апрельским вечерком всем постоянным зрителям проекта "Америка"!

    Матч Kr.png(T)MC против Ua.png(T)White-ra, к несчастью, был отложен, и состоится, видимо, позже.

    Зато Kr.png(T)Puzzle, показавший себя далеко неидеально на первой неделе и Kr.png(T)Polt, который на этом НАСЛе ещё не играл, покажут нам объективно сильнейший матч по уровню. Kr.png(T)Полт в прекрасной форме, но у него постоянные разъезды, в отличие от переживающего не лучшие времена Kr.png(T)Паззла, , который, зато, сидит в Корее и упорно тренируется, не подорвет ли уровень чемпиона Супер Торнамента этот фактор?

    Затем матч между мистером Se.png(T)Гориллой Терраном Jinro, который ныне является ЛОЛкой чуть ли не в полном смысле этого слова, против отлично выступившего на первой неделе Se.png(T)Morrow-а. 

    Затем матч двух континетальных пухликов. Заслуженный Пухлик Северной Америки Us.png(T)Sheth будет сражаться против Заслуженного Пухлика Европы No.png(T)Targa. Эх, получить бы пост-анализ от заслуженного Kr.png(T)Пухлика Кореи... Я думаю, вы понимаете о ком я.

    Трансляцию проведет Ru.png(T)SubZerO. Начало в 20:30

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Трансляция переносится на 20.30, её проведет Сабзиро. Приносим свои извинения за перенос.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)