• 24 Апреля 2016

Сержантская Школа Стримеров: набор рекрутов

63 голоса

Мне надоело с вами возиться.
    Мягко водить за ручку, рассказывать как важен качественный контент, описывать светлое будущее.
    Хватит мямлить и уговаривать!
    Объявляется набор в Сержантскую Школу Стримеров.
    Здесь всего два закона - АВП (Адольф Всегда Прав) и ТНН - (Ты Ничего Не умеешь).

Присылая видео своего стрима, длиной не более 10 минут на stream@sc2tv.ru до 1 мая, ты отдаешь себя в руки безжалостной Сержантской Школы Стримеров.

Она сделает из тебя стримера или (что куда вероятнее) вышвырнет на улицу с пометкой "НЕГОДЕН".
    И это все будет происходить на стриме, под хохот и улюлюкание сотен пекарей.

Каждую неделю отобранные стримеры будут вылетать к чертовой бабушке, пока не останется только пара самых достойных, что практически невероятно, учитывая, с каким негодным человеческим материалом нам придется работать.

Лучшие займут свое место в роли штатных бойцов элитного отряда стримеров ск2тв.

Остальные подробности потом и обязательно смотреть видео!