• Полный контакт с посетителями портала sc2tv.ru Выпуск № 9

Всем привет! Устали играть? Вам надоело набивать текст в чате, а хочется донести свою точку зрения? Хочется услышать голос тех, кто сидит по ту сторону чата и высказаться самому? Тогда вы по адресу! Мы продолжаем серию выпусков программы «Полный контакт»! Мы решили немного изменить формат программы и теперь вы позвонив нам можете задать вопрос или узнать наше мнение по любой интересующей вас теме! Сегодня мы зададим вам вопрос: "как влияет лето на геймеров?"

СКАЙП ДЛЯ СВЯЗИ frtotovich

Собираемся в 17-00 по Москве и общаемся на эту тему!

В импровизированной студии с вами будут общаться:

Михаил, Глобус и Тотович!

Если вам есть, что по этому поводу сказать, пишите свой скайп в комментариях темы до и после начала передачи, и мы постараемся выслушать всех желающих!

До встречи!

Комментатор(ы): 1MIHAIL1 Globus