• Мундольф 5\11: Шепот c дна

Я говорил тебе что такое безумие? Это идти по дну глубокой реки и и наткнуться на утопленника, у которого из задницы выскочит хомяк, и укусит тебя за задницу. И это безумие? Это детские сопли по сравнению с LOLom который врывается на старкрафт портал разрывая девственное тело прайм тайма.

Шокирующие сюжетные повороты. Битвы коментаторов... Сможет ли ЛОЛ реализовать свои шансы на топ, играя на поле соперника? Как быть старкрафту на портале если тон задает рокстаргеймс и ГТА 5? Чья задница сегодня будет нежиться в хрустящем пуху праймовых денег, а кто утрется и окажется за бортом?

Кто займет первое место, ALFPrime или Welovebricks: тот и займет время в четверг. Сейчас рубрики накладываются друг на друга и не могут поделить время

Комментатор(ы): Adolf[RA] Moonzerg

Это не безумие, это наркотики.

Даааа, 6. LOL с Olsior-minusZaLol 5000р задонатил. Олси совсем не пальшся. :peka: У меня два вопроса:
1)Рубрика Правила Буравчика снята. Это засчитывается в Мундольфе как вылет из прайма "по правилам". Или же будет проводится дед лайн для оставшися рубрик?
2)Рубрики можно добавлять по ходу прайм-тайма, это так?

2. Добавлять можно было всегда.
1. Рубрика снята, засчитывается как вылет по правилам. А какой деад лайн, не понял?

FeP.Alex имет ввиду, может ли сегодня вылететь DFS со своей рубрикой или Игорь уже "заполнил" вакансию вылета на эту неделю :spk:

Вопрос, видимо, про то, вылетит ли сегодня кто-то ещё.

Скорее всего непонятен вопрос с рубрикой "Посвящение в рыцари". Ждет ли ее вылет?

Может вылететь, да.

почему должна вылетать рубрика посвящение в рыцари если уже вылетела другая?

BoBr , 15 Сентября at 21:27. Олси не вылетит с ЛОЛом, он на 6 месте с 9к :spk:
Адольф, по поводу дед-лайна я имел ввиду, будите ли вы сегодня подводить итоги прайм тайма, и вылетит ли какая-нибудь рубрика из оставшися ? Или же снятие "Правил" засчитается как вылет из прайма и никто больше не будет вылетать?(на этой неделе)

Анонс видать Мун писал.

FeP.Alex,
Я где-то писал про Олси? :omg:

Интересно, а Адольф смотрел видео Гуфовского?

+ за миниверсию горящих новостей)

Давайте если Олси занимает первое место, он в эфир не выходит? Откупимся к чёрту.

спасибо за старкрафт

Лучший выпуск за всё последнее время

Кстати Адольф, если тебе так много есть рассказать из своей киберспортивной жизни почему ты этим не занимаешься во время стримов турниров? Если тебе нечего сказать когда зерг ставит третюю, протос застраивается намного же лучше рассказывать про то как ты в БВ играть учился, с корейцами играл, на турниры ездил. Это хотя бы в тему. Намного же лучше это рассказывать во время стрима турниру по старкрафту, чем про то как тебя змея кусала или как ты дневники девочек читал.

Когда подведение итогов по конкурсу пародий???

может быть вы как-то это обсуждали с сообществом (наверное я это пропустил или этого просто не было), но все же я спрошу.. а как на счет мнения/желания тех кто по каким-то причинам (отсутствие денег, отсутствие интересных рубрик для конкретного человека) не может материально помочь рубрикам? т.е их мнение кому-то интересно и может повлиять на что либо?

Завтра будет Фабрика которая от Авермедиа, т.е. заявки будете рассматривать от нее ? Если нет, то куда слать вод ?

PekaVegan, на них плевать

PekaVegan, таким даже бабы не дают

Адольфф!! Очень давно хочу спросить, помимо чтения книг, используешь ли ты ещё что нибудь для развития фантазии и воображения?? Может какие нибудь упражнения для мозга, для развития интелекта??? Что можешь порекомендовать на этот счёт? Буду премного благодарен)

Господа, и каковы же результаты?

И где Вод?

"Шепот сО дна."