• Мундольф 4\17 - Прямая линия "Мундольфа" с народом

…Будем краткими: Вы знаете, буквально на днях мы были на Российской коллегии киберпорта и провели беседу со многими киберспортсменами, в том числе пожилыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили в частности и данные проблемы. Поговорили о текущей экономической обстановке в стране: они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности: не менее остро встал и вопрос по качеству и балансу, но можем заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы затронутой в вашем вопросе.

Комментатор(ы): Adolf[RA] Moonzerg

" не менее остро встал и вопрос по качеству и балансу"
Эм, балансу где?

Arzem , очнись ! Это пародия !

Эм, балансу где?

В Доте, конечно.

сколько зарабатывает мун в год сколько у него вил и машин и как часто он встречается с моделями

что такое аслизинг

Российская коллегия КИБЕРПОРТА, эээ .... это где??

адольф сыграйте с муном друг проти друга

Если я не гей , но геи считают меня приятным - могу ли я сказать что я латентный гей ?

Как Рику получил зеленый ник!?

когда будет фабрика рубрик, у меня тонна идей, а адолфе не выполняет обещаение уже 2 месяца......

Тот же вопрос по фабрику рубрик, я как человек отправивший заявку жду её =/

Ждёте ли вы Железного человека 3 ?

Привет Мун, привет Адольф! Мун, ты мог бы научить играть за зерга? )

Скажите вы получали письмо от Верди ?

Может выключите лого дримхака? И можно ешще раз про "подготовку к стримам" от Адольфа послушать.
Простите не удержался.
Вопрос:
когда ск2тв наконец то прекратит свои заигрывания с демократией, и объявит себя монархией?

почему играете в WoL?????

пропоганда гомосятины, я буду жаловаться Путину :bm:

не обижайся на комменты с форума, не унывай мы с тобой и порталом адольф

АДольф, ты же клялся, говорил нет протосекам, про ухо на буткемпе, а что теперь? Как же так? Зачем?

празднуют ли антисемиты пасху?

Адольф, нафига ты такой унылый приходишь на стрим?

Сурьезный вопрос...Как может в мире существовать справедливость в этом мире если людей не равны между собой...есть тупее есть умнее есть красивее есть уродливее, при этом понятие понятие справедливость подразумевает сравнение людей и их поступков

Адольф, ты за какую фракцию (за какого человека) "болеешь" в Игре Престолов. Лично я начал болеть за Дейнерис (та, что с драконами) после концовки 4й серии 3го сезона.

Она не очень :peka:

Тяжелый пред

Вы же вроде хотел не в старкрафт играть сегодня

Мун, Адольф, какая у вас у каждого самая любимая игра за все время?

Адольф расскажи про кризис и загибание портала sc2tv, очень люблю слушать веселые истории

Адольф поиграй в симсити, думаю с твоим глубоким характером эта игра тебе подойдет

Руслан, а если я буду хорошим комментатором ты заметишь это по количеству плюсиков у меня в канале? А потом позовешь на главную?
Что нужно стримеру главной? Какие качества должны у него присутствовать?

Вы говорили что у Мундольфа будет какой то новый формат? Что это за формат?

адольф, как ты сказал по латыни право владения телом?

Выключите вкладку "эффект бабочки"

Адольф, ты любишь чеснок?

Адольф, возьми стакан, положи туда 3 столовых ложки меда, добавь лимонный сок, либо среднюю дольку лимона, залей горячей водой, подожди минут 5, перемешай и выпей. Лучше это все перед сном ,чтоб потом лечь спать. Утром твоя болезнь пройдет. ))

Спасибо, Адольф, напомнил мне про Текилу - https://www.dropbox.com/s/4hhoyjlq16ouh38/2013-04-28%2023.34.47.jpg

Adolf. ты говорил: "на следующем Мундольфе будет новая игра".
Забыл? Или забил?

чегой с чем-то особенным на мундольфе? :joy: болезнь подкосила?)

Адольф как похудеть к лету?=\

А когда :dimaga: играть будет?

тот, кто задрачивает в ЛоЛ и так Самый Умный :peka:

Адольф за кого ты болел на дримхаке за Линока или за Наниву и почему?

Любите ли вы настольные игры и в какую последний раз играли?
Зарубитесь в МК3 ultimate на эмуляторе SEGA по сетки, благо генс+ позволяет.

Адольф!!!! Если бы ты был женщиной, ты бы вышла замуж за Муна???

Адольф, когда выйдет финалка ск2тв?

Мууун, почему Адольф такой ленивый, но его любят больше тебя?

Спасибо за стрим! Молодцы как всегда. Руслан, прекращай депрессировать. Выздоравливайте мужики.

Адольф привет, привет Мун. Руслан скажи а когда ты приступишь к созданию нового формата нашего сайта? Меня как зрителя ск2тв этот вопрос беспокоит. Наш сайт чучуть устарел не хотелось бы искать другой портал.
Спасибо.

я думаю что нужна рубрика по обучению игры в ск2 будет она или нет , ведь нужно привлекать игроков новых.

Мун, выложи пожалуйста воды с последнего МунзергТВ

Руслан,почему в прайм тайм не было дримхака,зато какой-то лол от олси шел до 3 часов ночи,это ск2тв или дотан+лол тв?

Руслан,говорят что ты стал поклонником тим Эмпаейр,это правда?

а почему не будет руьрики по обучению игре в ск2 ? Разве она не нужна? Сделайте голосовалку! чтобы узнать нужна ли она!

Вот пока Адольф будет относится к зрителям своего портала как к народу, а не людям, так его и уважать НЕ будут многие

не забудьте выложить воды, не смог посмотреть стрим вчера :(

Не убран плеер!

даже замена всех двоеточий на семиколоны не спасут этот бездарный анонс

Сколько можно? Уберите уже плеер!

Предлагаю забанить за это Адольфа, в соответствии с правилами sc2tv - пожизненно

Адольф, это был лучший мундольф за последнее время! Спасибо)

разрешение 1080 нельзя перемотать! вод!