• Мне не страшно! Выпуск 2, Амнезия и Кирпич

Я не помню кем я был, не помню, что произошло, почему я здесь. Только отрывки воспоминаний время от времени проскакивают перед глазами. Почему это происходит со мной ? Сколько жизней мне предстоит еще прожить ? Я каждый раз забываю, что бы начать с чистого листа. Даниель, Жустин, Эрл, Гарри все это мои именно, жизни которые я прожил. В чьей шкуре мне еще предстоит побывать ? Сколько еще воспоминаний мне предстоит забыть ?

Я так устал! Так устал, что не могу читать дневник. Разговариваю с кирпичиком и спасаю трутницы.

Команды в чате: @atm \ @scream \ @horror \ @blink

Маелстоуны:

20 000р. - за каждую смерть, буду наказывать себя перцем чилли!

25 000р. - новый сезон по Майнкрафту!

35 000р. - ???

50 000р. - 3 Челенджа по заказу 3х топ сапортов

100 000р. - Scary Prank в жизни.

Мне не страшно! Выпуск 2, Амнезия и Кирпич :

Комментатор(ы): PHombie