• Миссия невыполнима. Терраны – из бронзы в GML с HDG.4eJloBeK: эпизод 2 разбор реплеев TvP \ TvZ

97 голос

Подробнее о проекте, а также узнать составы команд учеников можноздесь.

КАК СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УЧЕНИКОМ ПРОГЕЙМЕРА? Просто отправьте минимум 100 рублей на реквизиты Прайм-тайма 2.0 с пометкой Миссия невыполнима и указанием своего ника и расы — и вы получите шанс на урок у Люцифрона, Скарлетт, Вортикса, Маны, Вайт-Ра и других прогеймеров. 100 рублей = 1 билет = 1 шанс. То есть если вы оправляете нам 500 рублей, получаете не только прайм-тайм смайлы, но и в пять раз больше шансов на урок. Также можно переуступить свой выигрышный билет ученика любому другому игроку, любимому стримеру и т.д.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛИ ЕЩЕ УРОКИ ОТ ПРО?

Если вы не хотите быть учеником на стриме, но вам как зрителю хотелось бы увидеть новые выпуски рубрики, вы можете поспособствовать этому, перечислив любую удобную вам сумму на реквизиты Прайм-тайма 2.0 с указанием – для «Миссия невыполнима». Без вашей поддержки новых уроков скорее всего не будет или они будут достаточно редко.

ЕСЛИ НАША РУБРИКА ПОПАДЕТ В ТОП-3. Самое главное, что СК2ТВ станет, пожалуй, единственным в МИРЕ сайтом, где будут постоянно проходить публичные уроки звезд SC2. Во-вторых, вы получите в чатике смайлы:

:gm: и :bed:

Вы же не верите на полном серьезе, что на урок к Люцифрону может попасть Вася из Урюпинска? (шутка)

Проведенные показательные уроки ПРО-геймеров:
    - EG.Thorzain (терран, ученик Alex007)

Проведенные показательные уроки от наших тренеров (кликабельно):
    7x.LuckyGnom (терран)
    Louren (терран)
    Cute (протосс)
    NrS.UkraineStar (зерг)
    imba.Renger (терран)
    Archer (зерг)