• Корея 2.0: WCS 2013 Season 2 CodeS Ro4 Bomber vs Rain

179 голоса

Время пришло. Момент истины для 25-летнего ветерана корейского Старкрафта Бомбера, его первый в карьере (и, вполне возможно, последний) полуфинал GSL/OSL, причем против действующего чемпиона OSL Реина, будет сыгран уже сегодня.

Исторически лучший матчап Бомбера с нон-стоп агрессией в мидгейме против несокрушимого сверхнадежного стиля первого настоящего аса StarCraft 2 из KeSPA. Это будет невероятно интересный полуфинал!

ST_Bomber vs SKT T1 Rain (TvsP)

Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

Не пропустите прямой эфир Кореи на прицеле 2.0

Корея 2.0: WCS 2013 Season 2 CodeS Ro4 Bomber vs Rain :

Комментатор(ы): KingCobra

кобра :okay:

страдать :mad:

Бомбер вперде!

Почему не Алекс :why:

вот это игра так игра

Бомбер в перде!

пофиксил

+ за кобру

a kak alex007 nr1 fan? :peka:

:why: Бомбер без Алекса???

Воу воу Алекс без бомбера

Дурик, это не codes, это osl

Если рейн подготовитя к знаменитому пушу со срывом рабов, то думаю у бомбера мало шансов =)

Фдуч наверое всё ещё рыдает лицом в подушке, после поражения бомбера в финале, как ещё иначе можно объяснить его отсутствие на игре своего идола. :peka:

Опять придется англострим смотреть.
Минус за школоту на главной.

Серьезно, Кобре надо делать что-то со своим голосом. Минус

как это без Алекса? :why:

Да, я конечно надеялся что Алекс будет комментировать своего любимчика... жаль... Но болеть буду за рейна! чисто из-за боксера)

пойду тэйстосиса слушать...

Посоны запилите в комментах ссылки на огновский и гомтвшный стримы

Ура, на ск2тв комментит комментатор с аналитикой! ПЛЮС!

+ за кобру

минус за педостримера (((((

Минус за стримера, голос как у школоло!!! Еще и Коуа агитировал посримить дуэтом, да это просто адская смесь и взрыв мозга был бы. Ващ дуэт надо назвать не КоуКобра, а КоКо!!! Или протосеки 2.0

КЕСПА это плюс.

поф на голос лишьбы человек понимал что в игре просиходит и не молчал
ну и чтобы харизма была какая-то чтоли... и чувство юмора %)
в общем Кобра лучший
после Алекса и Каби само собой :D

Дело вовсе не в голосе, а в поведении и манере речи,они выдают ученика 6 класса.

+ за кобру) ниче его манеры не выдают, вы на гг стримеров послушайте чтоб знать где манеры учеников класса. школы для "особо" одаренных XD

6 класса*

Пацанчик отлично шарит в старкрафте. Но НИКАКИХ эмоций при комментировании. Это скуууучно.

arlekino, проблема в голосе, как только я начинаю включать эмоции, становится еще хуже)

это слушать не возможно! ставте коментаторов достойных для достойных матчей!