MC в SK, поправь

баталии в дне! я в предвкушении!

по сабжу даже не знаю за кого болеть -.- МС и Джиниус оба такие няшки..

В смысле, а что не так во фразе "ожидают баталии в дне втором", кроме ассоциации с дном? xD
По поводу МС спасибо, поправил. Очень часто еще меня придется так поправлять на стриме xD

Да он красиво звучал оджиэсэмси, а сейчас... эскаэмси. Фигня какая) Вроде КТС должен с тобой стримить, да?

посмотрел первую игру МС такой ОООО! а джиниус такой АААА! и они оба такие ФУУУ!!! круто было короче))

а кто такой KTS?

Откуда Алекс нашёл этого комментатора? Наконец то нормальный новый комментатор, а не школота необразованная!

Когда стримите, делайте громкость на максимум! Если будет громко, зрители сами у себя сделают потише. Надоело слушать ваши еле слышные голоса, хотя громкость у меня на максимуме и наушники за 3к.

Алекс, а я же говорил, что скажу тебе, а я же говорил :peka:

KTS классный, зовите его на Корею по-чаще. Регейм подставил конечно, но стриму всё равно +

KTS пришел в Корею 2.0 раньше Наланаито, но потом куда-то пропал + сначала не понравился Адольфу )

КТС порадовал ,надеюсь он будет чаще появляться на стримах кореи)

ПО поводу ПвП МС - Джиниус у Артосиса была очень хорошая аналитика и он довольно неплохо объяснил почему победитель выиграл в каждом из сетов. Это я к тому, что Алекс говорил что не очень понятно почему закончилось так как закончилось. Будет здорово если иногда вы будете приводить мнение англоязычных комментаторов, с английским у вас вроде все ок и аналитика там очень неплохая.

КТС такой няшка. И Алекс тоже ничего

KTS замечательный комментатор
Зовите его почаще

КТС хорошо откоментил. Особенно "предсказание" 2-х старгейтов запомнилось. Если бы еще объяснил свою догадку было бы зашибись. Удачи

uwata, я всегда смотрю Артосиса в случаях, когда не уверен в том, что моя оценка ситуации была верной, поскольку считаю его более сильным аналитиком, но вчера не получил от его водов, которые посмотрел сразу после стрима, никакой ценной информации. Первый сет не смотрел, т.к. там все было очевидно, во втором он и Тейстлесс в момент сражения начали рассказывать, что позиция отличная для МС и он может закончить игру прямо сейчас, потом списали исход битвы на имморталов (что, безусловно, верно), а потом Артосис начал рассказывать, что Джиниус полностью аутплейд МС (не уточняя, где и как), он победил из ситуации, где был позади, и так далее. В третьем сете поражение было списано на то, что фениксы так ничего и не сделали - с этим опять же сложно не согласиться, но опять было много слов про аутплейд итд.
Короче говоря, мы с Артосисом примерно одинаково разобрали эту ситуацию, просто от Артосиса осталась законченная картинка (имхо, немного додуманная им), а мне показалось, что я упускаю какую-то важную деталь, поэтому я и говорил, что не совсем понимаю, как это произошло. Так что, видимо, либо Артосис тоже что-то упустил, либо здесь и не нужно было вникать слишком глубоко, и все действительно было на поверхности.
Общий упор Артосис сделал на то, что у Джиниуса всегда были хорошие тайминги и план "Б" на случай, если какой-то вариант не проходит - с этим сложно согласиться, потому что после 4 вгпшного фейла в третьем сете Джиниус просто играл по ситуации, свой план "Б" в случае фейла 4 вгп есть у каждого протосса, но очень многое зависит от обстоятельств. Если я что-то упустил, буду благодарен за конкретные тайминги, что и где Артосис говорил.

А слушать и переводить мысли англоязычных комментаторов во время трансляции бессмысленно - у нас есть свои, мы комментаторы, а не переводчики.

Зовите KTS чаще ;)
Спасибо за стрим.