• Корея 2.0: Blizzard Cup Ro4

Внимание! Ниже будут спойлеры результатов Ro6 Blizzard Cup!

В полуфинал Blizzard Cup вышли 4 игрока, ники которых чем-то неуловимо похожи... MC, DRG, MMA, MVP. Победителем из этих странных аббревиатур выйдет только один ник.

В четверг, в прямом эфире на sc2tv c VPBenQ|kaby[raGe], вы сможете понаблюдать за bo5 противостояниями oGsMC и MVP_DongRaeGu, а также SlayerSMMA и IMmvp.

Не пропустите определение финалистов последнего турнира года от GomTV!

Матч SlayersMMA vs IMMvp вместе с нами будет смотреть imba.FXOpen.BratOK, а матч oGsMC vs MVP_DongRaeGu мы посмотрим вместе с VPBenQlRoll!

oGsMC vs MVP_DongRaeGu :
    SlayerSMMA vs IMmvp, Часть 1. :
    SlayerSMMA vs IMmvp, Часть 2. :

Комментатор(ы): kaby Brat_OK Roll

значит вы все-таки не будете с алексом стримить?:why:

алекс учится, а в 7 запланирован стрим по турниру benq. попробую на этот стрим пригласить других экспертов себе в пару)

это провал... Я так ждал Алекс-Каби... а вы так кидаете... Бенк это конечно хорошо, но может стоит отдать Алексу хотя бы МС ДРГ на вечер? А ТвТ посмотреть с Братком в лайве. Алекса никто не заменит. Но ты бы его так классно дополнил,Каби...

Учитывая то, что Каби в любом случае должен стримить сегодня в 7 вечера, а пересекаться нам очень не хотелось бы, а также учитывая тот факт, что Алекса в Корее, мягко говоря, хватает, нам кажется, что Каби + эксперт будет оптимальным решением для четверга.
Была бы хоть малейшая возможность для совместного стрима, мы бы ее обязательно использовали. Сори, что заранее анонсировал наш дуэт, мы с Каби немного не поняли друг друга изначально, он думал о прямом эфире, а я о записи.
Приятного просмотра.

ладно, будем смотреть как есть... Спасибо, Алекс за комментарий. Но я (и думаю, не только я) не прощу тебе, если ты пропустишь финал!

и да, кстати, Алекс, нам тебя в Корее всегда не хватает) А так же на МЛГ, Близзконах и тп. Хорошего всегда мало) Ждём Каби и Братка.

Корея без Алекса?О_о Предлагаю бойкотировать выпуск! Пусть будет в записи , но с Алексом.

вод будет?

упс я ошибся, мне показалась что это вчерашняя трансляция

Алекс ну как так???? Ну блин, но МВП с ММА, без тебя, ну что за жесть !!!

Коментаторы не представились. На чат не реагируют. Один в 2 раза громче другого. Захват кривой... кто пустил их на главную?

КАби не слушай всяких пастухов оленей,все оке было,ДонгРайГу мужик,зерги красавцы,я болею за него он должен выиграть:):):)

выкладывать воды на скачку будут?
для онлайн водов полосы не хватает, а буферить оно не хочет :(

пока фтп не работает - нет.

Alex007 - без выложенных ссылок на скачивание получается сплошное мучение. Видео в онлайне не буферится с этого кибергеймс, зато лагает постоянно. В остальном, большое спасибо за прекрасную работу.

Сори, мы ничего не сможем с этим сделать, пока не будет нормально работать FTP =/