ачивка зачет. жду.

Можно с тобой ТвТ сыграть?

Адольф, а ты еще учишь? или академию прикрыли и брать у тебя уроки теперь невозможно?

почему против тоса играеш в танки, хотя почти все тераны против тоса играют ммм, танки против тоса плоховато тащат

ок))))

поиграй связкой танки+баньши, баньши намного лучше дропов разводят, дают тебе хоть какую-то мобильность. на минералы массуй маринасов.

Адольф, тебе зело поможет следующая фишка, инфа 100%

Отлично. Комменти дальше - уже близко к видеоурокам))) Вот такие азы как контроль рабов на начальном этапе очень полезны для совсем начинающих)

Руби всех в капусту, Адольф! Или как получится.

Адольф ,есть закладка "последние карты", чтобы не тратить время на поиск карт.

Адольф, эти кнопки в левом, верхним углу, на которые ты периодически случайно нажимаешь - можно отключить в опциях. Бывает, что в важный момент - они все портят)))

Доброй ночи адольф, не знаю баян нет, но попробуй сыграть торы/гелики против масс гейтов

Что думаешь на счет последнего патча ? Госты теперь имба ?

Адольф, следи за ресурсами, у тебя зачастую скапливается по 800-900 минералов. переведи эти ресы в мариков мародеров и апгрейды и вот она победа

не тащат танки против тоса:(

Адольф тебе надо на ладдер идти и играть там, чтобы так сказать проверить в боевых условиях жизнеспособность твоей стратегии с равными противникамию Там будут видны все изъяны сразу. А так ты играешь в массе с соперниками которые играют заметно лучше тебя и могут при равных шансах тебя убить.

ЭМП... ну пожалуйста...

Ещё бы хотелось добавить что твои противники в кастомах часто тебе явно подыгрывают не приходя ранними пушами и не далая чизов. Тоесть вот мне при том что я нифига не профессионал видно что тот же тосс сделав ранний пуш пробреет тебя 100% из за того что ты дико халявишь, потому думаю чередование ладдера с кастомами лучший выбор для тебя на данный момент.

А ты не пробовал добавлять в начале рипера для разведки и харраса?

Адольф, не нужны тебе танки в ТвП.
Не строй танки!

И почему ты перестал рипера посылать на разведку?

Ставь доту Адольф. И еще читай свой блокнот а не только пиши, а то вроди выводы есть, а токлу от них как от козла молока.

АДОЛЬФ ТЫ КЛАССНЫЙ!!!! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!
Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!

адольф, а можно будет потом все воды в 1 торрент файл сделать, так сказать "дневники террана" полный выпуск??
просто хочу все сразу))

Смотрел, когда добавлял рипера, и проблема с призмой была вроде в том, что ты её не фокусил мариками...видимо я пропустил выпуск, где ты пришел к выводу что риперы не нужны, но не знаю - уж больно в слепую ты играешь

Пробуй харасить гелионами, тос после этого оставит 1-2 сталкеров в рабах, потом сделать дроп вместо гелионов мародеров (удивляй противника).

Согласен, что Адольфу нужно чередовать ладдер и кастомы!

Адольф, не хочешь добавлять баньшей без инвиза в свой пуш с танками? Многие терраны так делают.

Во чтобы ты не играл, емп это необходимая составляющая твп. И не 1 есп, а 2-3.

Доброй ночи Адоль, я уважаю вас как про геймера и как очень хорошего стримера, может подскажете как простому парню выползти из бронзы? Большое спасибо за "дневники" и удачной охоты!

адольф, а можешь на мой предыдущий вопрос про воды написать здесь в комментах, а то я пропустил наверное, если ты вообще читал)))

частый завтык с дропами , юниты , что не поместились в дропшип , постоянно бегут за медиваком по всей карте )))

Адольф, почему ты постоянно косячишь с переводом рабочих? Вот в игре, которая только что была, ты перевёл на 4 нычку рабов с 3, где ещё были минералы, в то время как на 2 нычке у тебя каталась куча рабов между двумя минералами.

Адольф, тебя наверно уже спрашивали,но все равно скажи пожалуйста пару слов про новый патч.Нравится/не нравится он тебе как террану?

адольф ты теряешь армию просто потому что перестаёшь смотреть на поле боя
в незначительных стычках это действительно не важно, но не когда лимит на лимит идёт

спасибо за стримы! ты единственный кого интересно смотреть в пятом часу утра )))

Посмотри как-нибудь игру ТЛО vs Fermer ТвП на Шакурасе, макро 41минута, маст си.
В ютубе можно легко найти, SUPER EPIC - TheLittleOne vs Farmer - PvT - Shakuras Plateau - StarCraft 2

Адольф, нарасхват идёт, склады imagevenuе уже пусты!

nig, если это не троллинг:) то просто ищи смысл, суть игры старайся понять. Вообще, чтобы из бронзы вылезти достаточно заказывать рабов постоянно, затем строить производственные здания и валить массой. Это можно разбавлять нычкой и добавочными зданиями и тоже пробивать в лоб. т.е. даже если тупо строить мариков с 5-6 бараков одних можно из бронзы вылезти.

Марики, мародёры, торы, любимые Адольфом танчики, это всё хорошо конечно. А по мне так, нет нечего лучше, кинуть пару нюк в рабов соперника. Может пользы и никакой, но чёрт побери, как же они красиво взрываются :DDD

Добавьте линки, файлы лежат а ссылки нету ;)