комментарии

  • SWL Hite Entus vs SKT T1

    131 голоса

    Весна наступила, солнышко греет, почти весь снег растаял, и скоро лето! А это значит, что пролига становится всё горячее, все более фантастичной и классной!

    Многократные триумфаторы Пролиг во главе с обладателем золотого значка МСЛ и нынешнего чемпиона ОСЛ против команды, в составе которой есть один из самых сильных зергов пролиги, непредсказуемейший(Оо) терран и протосс, который подарил нам самые красивые PvZ  на PDPop MSL 2011.

    Зы: Зерги в скт т1 настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать...

    Запасайтесь Колой!

    Где будет стрим? Конечно, на главной ск2тв. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Globus Olsior 

Комментарии

Омайгад, что за радикалы на картинках? о_О

Ну хоть проснусь сегодня не в 7 вечера)) Ждём))

Зы: Зерги в скт т1 настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать, что они настолько суровы, что мутируют гвардов и ничего ими не делают только для того, чтобы показать...

Олси я надеюсь это ты придумал ....

класно написана афиша )

Глобусяка жжет =)

Или это Олсиор сделал?

Если кто забыл, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Усама Бин Фанта порадовал :))) Ждемс начало стрима

BioTech пишет:

А ты что, до конца дочитал?Оо

спал сегодня 2 часа.. эх, дотерпеть бы стрима

Картинка угарная. Фанта это 5 баллов. Думаю будет интересный матч.
Сегодня захожу на Ленту, а там флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Да я сегодня просто в туалет зашол газету почетать, а там написано, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

странно это как-то, оказывается флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

олси, у тебя всегда феерическое оформление стримов)))

Olsior , 14 Марта at 12:07.

BioTech пишет:

А ты что, до конца дочитал?Оо раза четыре что б наточняк..

прива объясните кто нить)) таблицы на тимликвиде выложены с SWL что там значит всё??? разобраться не могу(((((

ентаторы не ариите 2 % громкастти а аректе как буто 1 000% громкасти вы тише иговорите и не арите иначе вам придеца платит за новые колонки мне они от ващего крика разорвуцакаа скора так

заметьте как грамотно Рома высказал свою мысль.

Мне кажется, что Флеш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
И всё бы ещё ничего, если бы ентаторы не арали 2 % громкастти а арали как буто 1 000% громкасти им тише иговорить и не арать иначе им придеца платит за новые колонки мне они от ихъ крика разорвуцакаа скора так

После стрима прилег в постельку и вдруг подумал, впринципе-то флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло 2% громкости, что даже если бы он не смог не арать, то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно колонки бы их слили на его 1000% громкости, которых там было чтук 20

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я не смотрел стрим, но, тем не менее, уже давно хочу сказать: ентаторы не ариите 2 % громкастти а аректе как буто 1 000% громкасти вы тише иговорите и не арите иначе вам придеца платит за новые колонки мне они от ващего крика разорвуцакаа скора так

мда не хочу сказать ни чего плохого но ! ентаторы не ариите 2 % громкастти а аректе как буто 1 000% громкасти вы тише иговорите и не арите иначе вам придеца платит за новые колонки мне они от ващего крика разорвуцакаа скора так

Ребят,а что-за песенка у вас в начале? Очень понравилась! :)

Кстати, разве Гидра не напоминает персонажа "Челюсти" из Бонда 007?

Кстати напоминает хДДД

чет я уснул)))) буду воды качать)

не одна ссылка не работает...

Видимо фтп упал. Остается только ждать)

это такая задача - через сколько времени кончится лимит у зерга, если Олси повторяет одно предложение за 5 секунд, при условии что за одно предложение мутируется 10 гвардов? Лимит который занимает гвард и муталь надеюсь все знают.

1) Скажите плиз чо за песенка группы egypt central называется over and under у вас в ролике?!?!
2) Я щитаю Флеш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
3) Давно уже говорю ентаторы не ариите 2 % громкастти а аректе как буто 1 000% громкасти вы тише иговорите и не арите иначе вам придеца платит за новые колонки мне они от ващего крика разорвуцакаа скора так

Alex007
1)Да именно эта песня)

Поправляю что было написано не ари Глобус не на базаре

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)