Хер удота :glory:

Минус ненавижу фанку

Стримеры не разбираются в игре, не комментируют игру, травят шутки в стиле петросяна и проладные истории про жизнь в армии, а потмо бедный игорь создает плак-плак тему на форуме "Давайте уберем минуса а то меня минусят и смотрят всего 150 ч-к азазаза "

SteelWind , смелый, дай свой скупе что ли

плак плак плак

зато теперь минусов стало в два раза больше
спасибо центру за это

Опять эти Петросяны на главной( Когда вы повзрослеете?(

Лол, 100 человек не смогли пройти мимо анонса доты на главной. Господа, здесь попахивает ФГМ!
Игорь, Даня - жгите дальше, турнир получается годный)

игорь лалка, кадлз няшка

Я давно пытаюсь объяснить как все исправить, оставьте комментировать Кадлза и уберите Игоря :why: Это все решит и даже я начну смотреть.

я смотрю, новость сегодня пользуется популярностью :peka:

божественно, просто не мог не поставить минус

восхитительно, просто не мог не поставить минус

Извините, посоны, но минус за ниочень-доту на главной.

Минус за нытье на форуме :peka:

Дотка на главной? :slow:

тут насрал вася

Реагируйте только на адэкватные вопросы и комментарии в чате, чем больше вы будете реагировать на троллинг, тем вам будет хуже. Слабость люди презирают. Удачи.

УБЕРИТЕ жкх, кудеса и фээнку из рубрики. А пока жирный минус за этот бред. Вам это каждый раз в комментариях писать? Вы ведь только всё неадекватнее становитесь со временем. Просто поймите что вы очень не очень, и вам пора уйти.

Плюсую только из-за кудлыни.

Vetti , а если нас всех убрать из рубрики, кого тогда оставить? :okay:

кококо дотя на глявной ск2портала кококо минус фууу питросяны!

минус за помытую голову.

минус за игоря, он совсем поехал

Минус за нытье на форуме

Конечно же плюс. Кадлз, Игорь, Дота, прекрасный веселый стрим. Почаны не относитесь к этому так серьезно, это же концентрированное развлечение. А чего вы ждете от подобного трио? Фан, угар, содомия, мамки и все прочие знаковые дотерские теги. Шикарно.

А мне нравится, не то что унылые стримы по ск2, я под них засыпаю хорошо только