• Gentle Tone. Выпуск #2.

В этот раз будет немножко больше чужих кусочков\риффочков. А еще настроение странно-космическое-упоротое, поэтому ожидается присутствие октавера, vibe'ообразной\тремолообразной чушни.

Также не забываем про гостя. В этот раз вы будете удивлены, я так думаю. Гость всяко неоднозначный. Такому гостю нужен особый сюрприз. Их есть у меня... :)

Anyway, желаю зрителям приятно\уютно провести время и послушать звуков разномастных.

Комментатор(ы): sleepsomewhile

Как я уже говорил - напиши, чем ты болеешь. Народ любит скидываться больным деткам, бездомным псам и приютам для кошечек. Глядишь, и тебе повезет.
Хотя прямой эфир из реанимации был бы еще лучше.

Первый стрим прайм-тайма, который я посмотрел. Очень понравилось.

Только хейтерки в чате и модераторы-аутисты подпортили впечатление.

донатеркам рука бан выписать похоже не поднимается :fp:

Клево играешь, но сделай уже что нибудь со звуком. Ну хоть что нибудь. Трещит просто ужасно, помехи какие-то. Неужели никак это нельзя пофиксить? От этого очень сильно портиться впечатление.

в конце набижали школьники, а стыдно мне =\

Хотя прямой эфир из реанимации был бы еще лучше.

См. конец первого выпуска в рамках ПТ.

Может это дело вкуса, но я считаю что звук очень "грязный", "мутный", слишком много эффектов на нём. Будто запись 60х годов слушаешь. Может попробуешь почище сделать?

Гитара - reissue '60. Я аж улыбнулся, когда прочитал комментарий.

p.s.

Звук ольхового страта с грифом из клёна не выйдет выжать из цельной махагони с палисандром. Это физически невозможно.