• A Galaxy Far Far Away - Episode 2.02

Давным давно, в одной далекой-далекой галактике...

STAR WARS!

Вас снова ожидает Мастер Джедай Scatman с очередными увлекательными рассказами о мире звездных войн!

Сегодня мы начинаем обучение в Star Wars: Jedi Knight, Jedi Academy
    Никаких особых историй рассказано сегодня не будет - отвечаю на вопросы - рассказываю о том что встречаем по мере прохождения игры.

Прошло 10 лет после уничтожения Второй Звезды смерти. Император и его ближайший соратник Дарт Вейдер пали, но империя не сдается. В галактике снова собираются темные силы для исполнения своих коварных планов.
    Джедай Кайл Катарн, недавно победивший Повелителя Ситов - Десанна, после небольшого отдыха принимает предложение Люка Скайуокера стать учителем возрождающейся академии Джедаев на планете Явин IV.
    Направляющийся в академию Джейден Корр – новый курсант, смог сделать почти невозможное — без всякой тренировки создал световой меч Джедая. Тепер Джейден собирается пройти обучение в Академии Джедаев, чтобы изучить возможности силы.

Какие бонусы я обещаю за поддержку в этом сезоне?
    Еженедельные бонусы:
    При попадании рубрики в Топ 5 по результатам недели - на следующей неделе в конце какого-либо стрима - спою одну/две песни Скэтмена Джона.
    Итоговые бонусы:

• 1ое место: Спою Имперский марш собственным голосом! + Бонусы за предыдущие места!
    • 2ое место: Мультиплеер Jedi  Academy против зрителей!
    • 3ье место: Реал стримс рассказами по одной из тем: Звездолеты и транспортные средства / Инопланетные расы и существа Галактики/ Боба Фетт, вооружение, звездолет, история.
    • 4ое место: Стрим  Мультиплеера Star Wars Empire at War - против зрителей.

В этом сезоне мы начинаем прохождение Jedi Academy, после которой нас ожидают многие другие игры по Звездным войнам, возможны и очень олдскульные варианты! Выбираете игру вы сами! Голосование проходит в группе в Контакте.
    И всё это с интереснейшими рассказами о Вселенной звездных войн: истории планет, приключения героев, факты и просто размышления.
    Приготовьтесь ощутить прикосновение великой и всеобъемлющей силы, но помните: Не видна взору темная сторона Пеки.

Как проголосовать за рубрику — по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

Комментатор(ы): Scatman