комментарии

  • Gentle Tone: The Voice. #3.

    20 голосов

    Здравствуйте, господа и дамы!

    В эту пятницу (26.02.16) в 21:00 (МСК) будет обучательно-развивательная трансляция, в которой ваш покорный слуга sleepsomewhile раскроет тему артикуляции и дикции (правильной работы размятых и расслабленных\к месту напряженных губ, языка, рта, гортани, ног, рук, глаз, ушей... Стоп... That's kinda too much...). В общем, раскроет некие правильные штуки, чтобы Вы, дорогие зрители, смогли начать обучение правильной и красивой речи.

    Трансляция будет проходить в режиме интерактивного обучательного диалога. Я введу в тему, расскажу, покажу (не все сразу, по чуть-чуть), а зрители в чате смогут спросить на любом этапе вопросы вида "чокудакогозачем", ежели будет что-либо непонятно. И так до конца, пока не раскрою тему.

    Тема вообще крайне важная и полезная. На прошлых трансляциях ИЛИ просмотрах ВОДов вы научились (или на пути к этому) держать опору, а также худо-бедно издавать гласные звуки, которые попадают в нужные резонаторы и нужным образом обертонально окрашиваются. От простых звуков\мычаний (которые нифига не простые, на самом деле), наконец-то, мы переходим к речи. Точнее - потихоооонечку начинаем переходить на правильную речь, если быть точным. А еще, если получится, придет гость, который в этом понимает гораздо больше, чем ваш покорный слуга. И расскажет дела дельные и штуки правильные.

    Также, на стриме разыграю игрушеньку какую-нибудь, чтобы Вам было приятно. Ну и еще песенку спою, ежели все будет хорошо.

    Жду всех, кому будет интересно! :]


    Online VODs:
    VOD стрима :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): sleepsomewhile 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)