комментарии

  • Read-only в чате sc2tv

    53 голоса

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    – Старый чат ск2тв переведен в режим только для чтения.
    – Всем пользователям, у которых был включен старый чат, теперь включен новый автоматически.
    – Появилась настройка чата (под шестеренкой), позволяющая переключиться в https-режим отдельно для чата. Для тех, у кого чат не работает через http, и тех, кто сидит с работы. peka.png

    В ближайшую неделю мы отключаем возможность написания сообщений в старом чате sc2tv. После этого обновления отправку сообщений будет поддерживать только новый чат. Тем не менее, старый чат по-прежнему будет доступен в режиме read-only.

    Напоминаем, что сменить используемый чат вы можете в настройках профиля, нажав на кнопку "Меню" в правой верхней части сайта. 

    С уважением, любящая администрация. ♥ 

    Пользуясь случаем, поздравляем прекрасную половину нашего портала с Международным женским днём. Оставайтесь такими же яркими и оригинальными!

  • Обновление от 22 декабря: правила чата

    34 голоса

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    Мы приготовили для вас кое-что интересное — обновлённые правила чата. Под катом вы найдёте ответы на вопросы, которые так долго интересовали всех завсегдатаев мейна, узнаете, на сколько времени лишитесь удовольствия общения в чате при ближайшем нарушении, а также получите мощный инструмент для увеличения силы гражданки до 10 баллов без СМС и регистрации.

    С уважением, любящая вас администрация. ♥

  • Изменение системы гражданской модерации

    50 голосов

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    С гордостью представляем вам новую систему гражданской модерации. 

    Во-первых, у каждого пользователя появляется сила голоса, которая требуется для бана в чате. Значение силы голоса по умолчанию — 2. За каждый успешный бан сила голоса участвовавших в нём пользователей повышается на единицу. За каждый полученный бан (в том числе и ответный, например, в случае неверно выставленного бана) она сбрасывается до единицы. Силу голоса можно посмотреть, щёлкнув по кнопке «Настройки чата».

    Во-вторых, для того, чтобы забанить пользователя, требуется, чтобы он набрал необходимое для бана количество голосов по одному пункту

    Необходимое количество голосов для бана по каждому из пунктов:

    • спам, реклама, мигающие гифки — 5 голосов;
    • мат — 5 голосов;
    • порно без предупреждения — 5 голосов;
    • оскорбление — 7 голосов;
    • скример, шок-контент, вирус, спойлер — 5 голосов.

    И третье, самое приятное нововведение — если сила голоса пользователя больше или равна количеству голосов, необходимому для бана в чате, он может выдавать баны единолично.

    Традиционный привет от любящей вас администрации. ♥

  • Отдельный чатик, избранное с ск2тв, и прочее на фанстримах

    33 голоса

    Добрый день, дамы и господа!


     Мы продолжаем исполнять ваши желания. Убедитесь сами! Отдельный мейнчат. Быть может вам по вкусу чат стрима? Обязательно загляните в настройки. Темы чата ждут вас. И конечно же, долгожданное избранное с ск2тв.


    Полный список изменений: 

    • Отдельное окно чата доступно по ссылкам http://funstream.tv/chat/main для мейн чата и http://funstream.tv/chat/stream/имя_стримера (поставьте нужное имя стримера) для любого стрима.
    • Изменить тему чата можно в настройках. Убрана кнопка "readability", вместо нее добавлена одноименная тема. Добавлена тема, аналогичная чату sc2tv.
    • Избранное синхронизируется с ск2тв. После того как зайдете на фанстрим, избранное обновится где-то через минуту (одноразово). Стримы, добавленные в избранное на фанстриме будут в избранном и на ск2тв.
    • Если что-то не работает или работает не так - Сtrl+F5 и выйти-зайти должно помочь.

  • Обновления sc2tv и funstream.tv

    42 голоса

    Добрый вечер, уважаемые пользователи sc2tv!

    Заботливая администрация снова подготовила для вас список изменений, недавно вступивших в силу. В этот раз изменения затронули как старый сайт, так и новый. Итак, стартуем!

    – В правой части любой страницы на sc2tv появился блок челленджей. В нем отображаются десять последних челленджей — созданных или обновленных. По клику на название того или иного челленджа можно перейти на страницу задания с более подробной информацией о нем.

    – Информация о создании, принятии, поддержке и выполнении челленджа отображается в чате sc2tv на канале стримера.

    – В чате funstream.tv появился режим отображения сообщений с twitch.tv и goodgame.ru. 

    На сегодня все. Наслаждайтесь качественным контентом! ♥ 


    Сегодня вечером в 20-00 состоится прямая трансляция на канале Адольфа, посвященная рассказу об этих и других изменениях.


Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)