комментарии

  • WCS EUROPE PREMIER 2014 - Group H - LAST

    68 голосов

    Сегодня будет разыгран последний квартет первого группового этапа Premier League. В 21:00 по московскому времени в жарком противостоянии сойдутся такие известные игроки как  многократный победитель разнообразных турниров - Acer.MMA, два достаточно сильных протосса-одноклубника: NrS.Welmu и  NrS.NightEnd и совсем юный, но уже успевший здорово показать себя MiA.Starbuck. Если судьба первого места фактически предрешена, то схватка за вторую строчку может выдаться крайне напряженной.

    Посмотреть игры можно будет в компании  EmpireTV.ZERG и  EmpireTV.Tork - официальными стримерами WCS. Репортаж от команды Empire

    Вступаем в новую группу ВК - http://vk.com/ZERGTV

    Сетка на TL


    Online VODs:
    1 :
    2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): EMPIRE.ZERG Tork 
  • WCS 2014 Premier League Ro32: Группа С

    77 голоса

    Сегодня в 21:00 по московскому времени начнутся матчи группы С на WCS 2014 Premier League. За право пройти во второй групповой этап будут соревноваться четыре игрока: Mill.ForGG, mouz.Vortix, Mill.BabyKnight и XMG.Lilbow.

    Посмотреть все игры вы сможете в дружественной обстановке стримеров EmpireTV. Для вас сегодня комментируют Tork и Doomer. Не пропустите!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tork 
  • Intel Extreme Masters Season 8

    130 голосов

    Что может быть лучше, чем отличный турнир по старкрафту в воскресенье днем? Сегодня мы будем смотреть игры, в которых будут принимать участие fOrGG, Stardust, jjakjii, Happy, TITAN, Dimaga и многие другие. Болеть за СНГ игроков вместе с Вами будет команда EmpireTV.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Tork 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)