комментарии

  • PRIME-TIME 3.0 - BIG FINAL!

    785 голоса

    Вот и остались позади пять недель, будто бы гигантская индийская безмятежная корова слизнула их своим лиловым и теплым языком. Где запекания по поводу врывания Муразора? Где темы про абуз репостов? Где шок от необычайно быстрого взлета Холли? Заканчивается год, продолжается век, индевеют штыки... хмм, впрочем я отвлекся. Это БОЛЬШОЙ ФИНАЛ PRIME-TIME 3.0, а одновременно еще и МУНДОЛЬФ, которого не было черт знает сколько. Четыре часа гостей, интервью, неожиданных вопросов и небывалой интриги - судьба призового фонда в 100 000 рублей тоже будет решатся завтра, начиная с 20-00 по Москве. Приходите и узнайте, какие три рубрики победят, а какие три не смогут участвовать даже в следующем PRIME-TIME 4.o/ 

    Первое место и 50 тыс. рублей выигрывает рубрика ЯO Games и ее автор - Guitman!
    Второе место и 30 тыс. рублей выигрывает рубрика Random Encounter и ее автор - WelovegamesTV!
    Третье место и 20 тыс. рублей выигрывает рубрика Heroes3.TV и ее автор - twaryna!

    Проект PRIME-TIME покидают Tornis, Strelok и 47. Более подробно расстановка рубрик ЗДЕСЬ.


    Online VODs:
    Twitch :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Moonzerg Adolf[RA] 
  • Корпорация «Чипотле» представляет:

    Корпорация «Чипотле» проводит свой последний стрим по играм на прохождение в этом Прайм-тайме. Это не значит, что мы сдаёмся раньше времени. Но в случае, если вы поддержите нас, и рубрика не вылетит сегодня на подведении итогов - следующий стрим, независимо от собранной суммы, будет посвящён игре нашего дуэта против Adolf[RA] в StarCraft: Brood War в кооперативных режимах.

    Поскольку в первый StarCraft он играет зергами, и поскольку наша рубрика находится на последнем месте в Прайм-тайме, то есть, мы официально являемся нищебродами, мы решили выбрать игру, которая будет тематической и... бесплатной. Два часа тренировок по отстрелу инопланетной нечисти не могут не дать плодов, и тогда держись Адольф в следующее воскресенье! Только бы хватило аптечек...


    Online VODs:
    Twitch :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby magiK 
  • Бонусный стрим от «Чипотле»: A Drop of StarСraft #2

    153 голосов

    Пришло время прогуляться в наш погреб еще раз. В сегодняшней капле StarCraft'а мы почувствуем едва уловимые нотки вспышки и волшебного карпа, а также сможем насладиться букетом из ароматов фантазии, свободы и геройской огненной летучей мыши. И если Вы смогли что-то понять из предыдущего предложения, то это значит, что я буду наслаждаться этой капелькой не один. И это здорово. Приходите!

    Начало в 15:15:15 по Москве на главной странице.

    Стрим закончен. Смотреть запись

  • Корпорация «Чипотле» представляет: Must see c kaby[raGe]

    К сожалению, на этой неделе мы не сможем провести стрим в заявленном формате, поскольку один боец выпал из обоймы, а кооператив, как подсказывает друг Братка Капитан Кэп, возможен только вдвоём.

    Поэтому, дабы не простаивало эфирное время, вместо прохождения очередной высокоинтеллектуальной дисциплины мы покажем вам 15-й выпуск рубрики Must see c kaby[raGe], посвящённой StarCraft: Brood War.

    В программе несколько старых и пара новых игр, которые, видели вы их или нет, однозначно стоит посмотреть. Сокомментатором для kaby станет ваш старый знакомый - господин Графон. Встречайте!

    Видео старых выпусков программы Must see c kaby[raGe] можно найти в этом разделе на форуме.


    Online VODs:
    GoodGame :
    Twitch.tv :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby 
  • Портал в мир... Magic: The Gathering

    Мы сидели на крыльце и грустно думали о жизни. Слова были не нужны. Казалось, еще немного, и во рту появится тот самый горький привкус поражения.

    - Ммм... А может, еще одну партию? - с надеждой спросила Холли

    Я с удивлением уставился на неё.

    - Ну, ты знаешь, там была еще одна игра, - запинаясь, начала она, - в неё мало кто играл, но мне удалось выведать правила. - В её глазах зажглась надежда. Я понял, что остановить её не удастся, и грустно поплелся за ней обратно. Интуиция подсказывала мне, что ничем хорошим это не кончится...


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Holly_Forve 
  • Портал в... Таверну?

    Я просто сидел в углу и размышлял о бытие. Спустя 4 часа после того, как мы пришли в эту таверну, стало ясно, что Холли отсюда никак вытащить не удастся, а вот я рискую огрести по шапке. Так что пришлось смириться с судьбой и молча ждать... Кто бы мог подумать, что в этой девочке окажется столько азарта?

    Игры тут, кстати, какие-то странные. Холли с правилами быстро освоилась и уже с жаром спорила о следующей ставке.

    Со скуки я решил поближе рассмотреть игральные карты. Рисунки были довольно красивыми, по углам находились какие-то непонятные циферки, а под картинками... - Я пригляделся поближе, - Да, там мелким почерком были подписаны подсказки для игры. Я с любопытством подтянул к себе следующую карточку...

    Спустя полчаса я, проглядев все карты и понаблюдав за игрой со стороны, начал оглядываться в поисках своего первого противника...


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Holly_Forve 
  • Корпорация «Чипотле» представляет: A Drop of StarСraft

    353 голосов

    Сегодня я получил отмашку. Мне позвонили и сказали, что время пришло. И я, не без трепета, отправился в давно забытое, пыльное и заросшее паутиной место.

    Я пришел в погреб, где хранилось и, как выяснилось сегодня, ждало своего часа вино. Вино, вкус которого многие забыли, а многие никогда и не знали. Но найдутся те, кто помнят его даже сегодня - я знаю, вы где-то здесь. Вы где-то здесь и вы ждёте.

    Это вино называется StarCraft: Brood War. И сегодня мы вместе откроем одну из лучших его бутылок, пылящихся в нашем погребе. И мы выпьем её. По капле за раз...

    Этот стрим - бонусный выпуск рубрики Корпорация «Чипотле» за каждые десять тысяч на счету рубрики.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): magiK 
  • Корпорация «Чипотле» представляет: Chipotle Overcharge

    Мы этого не хотели, но обстоятельства вынуждают. Рубрика находится в опасной зоне. Придётся срочно соорудить защитное заклинание, чтобы остаться в этой гонке на выживание! Впрочем, есть и другой способ. Мы можем просто пойти и забрать ваши деньги.

    Право выбрать наш путь для спасения предоставляется тому, кто пока делает это успешней других - по итогам первых двух недель это RelaX. Он может написать в комментариях: магия или воровство, креатив или бешеное микро, Magicka или Monaco. Ну а если этого не произойдёт - всё окажется в руках безнадёжной команды нашей корпорации, и тогда пеняйте на себя!


    Online VODs:
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby magiK 
  • Игровая станция, выпуск 2

    Привет, зритель! Сегодняшний эфир Игровой станции будет посвящен одному бешеному run and gun платформеру под названием Metal Slug X! Верблюды с лазерными установками, минареты, оснащенные реактивными системами залпового огня, прыгающие танки, мумии, летающие авианосцы, инопланетяне, мутанты и один очень озлобленный боец спецназа - все это ждет вас во втором выпуске нашей рубрики!
    Не опустит планку безумия и вторая игра, которая пока останется в тайне, приходите сегодня в 19:30 и все увидите сами!
    Не забывайте делать репосты, оставлять комментарии и плюсовать! С фидбеком приглашаю всех в тему рубрики на форуме (обратите внимание на обещания), а желающих поддержать зову вот сюда!


    Online VODs:
    Игровая станция, выпуск 2, часть 1 :
    Игровая станция, выпуск 2, часть 2 :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): ripperand 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)