комментарии

  • Киевская дача переносится на апрель!

    63 голосов

    В связи с нестабильной ситуацией на Украине, дача, которая должна была пройти 7-9 февраля, переносится на апрель 2014 года (ориентировочно конец месяца). Надеемся что к тому времени, ситуация в стране устаканится, и мы сможем без особых проблем и опасений хорошо погулять и повеселиться!

    Так же мы начинаем предварительный (ни к чему не обязывающий) сбор информации о желающих посетить дачу.

    Подробнее об этом – внутри новости. 

  • "Mорозная дача" 2.5 Киев

    363 голоса

    Комрады, вот и свершилось одно из самых долгожданных, грандиозных и просто феноменальных событий. Спустя... Да у нас же не было еще столь увлекательного и значимого эвента на моей памяти. Настало время того самого Дня - Дня зимней дачи 2014, которая готова принять к себе, в теплые и уютные объятия зрителей, стримеров, игроков... Ну и конечное - Пекарей, куда же мы без Вас.

  • Предварительная подача заявок на Киевскую дачу

    33 голосов

    Пока все на Майдане, у тебя есть шанс подать заявку на Киевскую дачу! Ориентировочная дата проведения 7-9 февраля. All inclusive! Бильярд, шашлыки, Reeves, Доктор МОМ, всякие консольки и куртизанки. Взнос - 1к грн. Заявку (в которой должно содержаться ФИО, скайп и телефон) отправлять на почту Cheperys@gmail.com. Да свершится предначертанное!

  • Голодные игры 3.0

    376 голосов

    Этот человек зарабатывает в интернете тысячи долларов в день, не выходя из дома. Купается в роскоши и покупает новых чемпионов в Лиге Легенд, пока простые стримеры сошлись в смертельной битве за каждый рубль. Он должен был восстановить баланс в киберспорте, но вместо этого вверг его в хаос.

    Кто он, Руслан Баженов? Непризнанный мессия интернет-маркетинга, любящий отец и оплот либерализма или обезумевший казах, которому жмет голову корона, отлитая из чужих страданий? И чего ждать от его нового дьявольского плана?

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)