комментарии

  • Второй майлстоун: АрбузТВ с фильмом "Фонтан"

    Второй Майлстоун в 170 тыс. рублей пройден! Спасибо. Следующий - турнир любимых звезд Starcraft 2  (190 тыс. рублей). Полный список Майлстоунов. 

    Я старый кинокритик и не знаю слов, которыми мог бы описать "Фонтан". Постараюсь найти их после просмотра, но сейчас - мне просто хочется крепко привязать вас к креслу, вставить в веки спички и заставить на полтора часа забыть обо всем. Кто-то из вас будет просто плеваться или недоуменно пожимать плечами, кто-то напишет гневный пост об эстетствующих пендрилах, но ведь останутся многие, кто будут долго сидеть перед потемневшим экраном, не в силах пошевелится от того,что открылось им. Лента оглушительно провалилась на Венецианском кинофестивале по показе критикам, но на следующий день обычные зрители устроили Аронофски десятиминутную овацию. "Фонтан" не собрал сотни миллионов долларов, но миллионам людей по всему миру на мгновение приоткрылся истинный смысл бессмертия, любви и того, ради чего мы живем за этой Земле. Этот фильм - чудо. Не пропустите его мимо. 

    P.S. Некоторые зрители пишут, что "Фонтан" открылся для них не с первого просмотра. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • 20 Сентября 2013

    АрбузТВ: Луковые новости

    227 голоса

    Самое главное в новостях - это свежесть и правдивость. Иначе как вы узнаете, что арабы являются террористами, овладеете методом моментального излечения ожирения и поймете, что в драке есть только один эффективный прием? Вдохновляющие новости, которые придадут привычную устойчивость миру и подарят немало незабываемых минут. Только сегодня и только на ск2тв. Не пропустите!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • 13 Сентября 2013

    АрбузТВ: фильм-секрет

    387 голосов

    Да, друзья, Арбуз-ТВ все-таки возвращается в каждый дом! Но, чтобы возвращение действительно удалось, мы не можем начать с уныния и грусти. Мы не можем не перетряхнуть каждый ваш нерв, не сжать до хруста самой последней косточки эстетического чувства в вашем пухлом теле. Какой будет фильм? Угадывайте, у каждого есть одна попытка. Кто угадал - получит набор прайм-тайм-смайлов, а кто нет: ну что ж, может быть ваши предложения станут основной для новых выпусков? 

    Ладно, давайте у каждого три попытки :) 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • АрбузТВ: Изображая жертву

    209 голосов

    Скучно живем? Бесцельно? Вокруг много злобы, ненависти, непонимания? А может быть просто миром правит ее величество Глупость? Идиотизм возведенный в квадрат. А люди вовсе не уверенные теплоходики, прорубающие себе путь среди льдов и торосов, а куски пенопласта, которые причудливо вращает течение сточной канавы. Вчера вы были хозяином своей судьбы, а сегодня уже уныло смотрите в пошарпанную милицейскую камеры и объясняете как распиливали в ванной тело своего друга детства. Се ля ви! 

    Цензурную версию фильма найти не удалось, возможны нецензурные выражения, большая просьба увести детей и бабушек! По ходу фильма будут еще дисклеймеры!

    Это последний выпуск в этом сезоне прайм-тайм. Большое спасибо, что были с нами! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • АрбузТВ: Страх и ненависть в Лас-Вегасе

    252 голосов

    Красная шевроле-импала заправлена, а ослепительные солнечные лучи превратили дорогу впереди в раскаленную белую ленту, густо усыпанную приключениями, копами и, конечно же, невероятными чудовищами. Некоторые из них так напугали управление ФСКН по Новосибирской области, что фильм был удален с кучи порталов новосибирских интернет-провайдеров. Однако, если вы готовы рискнуть: растирайте помельче молочный порошок, пристегивайтесь ремнями - мы отправляемся в путь, в компании Рауль Дюка и доктора Гонзо!

    Начало сразу после RSL. 


    Online VODs:
    ВОД :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • АрбузТВ: Я киборг - но это нормально

    150 голосов

    Все не то, когда ты не в своем мире. Когда вокруг, вместе блестящих, сверкающих механизмов - только унылая живая человеческая плоть. Когда мышь, по случайности оказавшаяся твоей бабушкой ничем не может тебе помочь и остается надеяться только на вора, который правда так мал, что того гляди и исчезнет с глаз долой. Пальцы в розетку, подзаряжаемся, внимание до включения всех систем: 5, 4, 3, 2, 1, старт!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • АрбузТВ: Поворот

    286 голосов

    Застрять в пыльном, грязном и до последней подметки провинциальном городишке, в каком-то классическом цирке уродов. Когда твоя жизнь зависит от того, насколько быстро будет твой автомобиль наматывать на колеса асфальтовую ленту! Идиотизм элементарных проблем загоняет в смертельные тиски и для этого вовсе не нужна жесткая обстановка постаполипсиса или сырые недры тюрьмы. Просто пропеченная солнцем пыльная улица, дохлая собака на углу и предстоит решить просто вопрос: кто ты? Человек или голодный призрак?

    Как проголосовать за понравившуюся рубрику — по этой ссылке.

    Начинаем сразу после Homestory Cup.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • АрбузТВ: Манера выживать на 5+

    331 голосов

    Нет, нет, это просто невозможно! Порядочные отцы семейств превращаются в куриц и это даже без попытки хотя бы раз подтянуться на турнике. Наглые японские стюардессы не могут определить свое место на планете, а простейшее дело - убийство жены - превращается в тяжелейший и изматывающий марафон. Но, впрочем, везде свои плюсы: ведь дружба всегда может перерасти в нечто большее, а подходящий рекламный слоган все-таки удастся найти!

    И вообще. Че ты по жизни-то делаешь, а?

    Как проголосовать за рубрику и вывести ее в топ.

    Трансляция будет идти не на обычный плеер прайма, а кибергейм, потому что авторские права. Не забудьте перейти на другой плеер! А еще - в фильме есть откровенные сцены, крепковатые выражения и пропаганда гомосексуализма: так что убегайте от экранов заранее, мы вас предупредили. 


    Online VODs:
    ВОД на Кибергейме :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)